Написать пост

Hunter777

АнтиВежливость на дорогах.


Условия задачи.: VW Passat с номером У***ВМ 199 просит мигающим сигналом поворотника пропустить в правый ряд для поворота на перекрестке. Водитель джипа Suzuki Vitara XL7 с номером О***ВМ 199 не согласен с данной позицией. Чья правда?
16 комментариев нравится избранное
  • Ell
    04 окт 2008 в 09:54
    Неизвестно что было до этого.
    Либо водитель джипа феерический долбоеб, либо он «лечил» пассат за что-то.
  • mumi
    04 окт 2008 в 11:34
    Водитель пассата, судя по видео, упорно пытается ударить водителя джипа то ли в крыло, то ли пропахать ему всё бочину. Более того, полагаю что джип даже не видит его поворотников и такое поведение кажется ему верхом наглости. К тому же, соглашусь, первый — охрененно наглый тип. Не пускают — не лезь, пустит следующий.
  • AVI
    04 окт 2008 в 14:33
    Ну на видео как бы не видно, что Пассату просто надо направо. Надо ему что-то совсем другое и это другое он и делал.
    Не исключаю, что махал писькой в окне, приглашая водителя внедородника помериться.
    А вообще это просто бараны. Оба.
  • Yumia
    04 окт 2008 в 16:21
    Два лося встретились на дороге =)
    П. сы.
    Всей сути не знаем, тема не раскрыта, но надеюсь что джип «лечил» пассат =)
  • medwed
    04 окт 2008 в 17:38
    Стандартная ситуация. Но с включенным повортником, как мне кажется, у человека больше шанс быть пропущеным.
  • Groozly
    04 окт 2008 в 20:39
    Две машины, два барана. Пропустил бы джип и ехал куда надо.
  • melik
    05 окт 2008 в 01:37
    Чувак на пассате полный идиот!
  • Bessya
    05 окт 2008 в 13:50
    Камменты снимавших понравились =))) Такой заразительный смех =)))
  • fleagirl
    05 окт 2008 в 18:21
    @Ell феерические долбоебы в любом случае оба
  • Ilyun
    05 окт 2008 в 21:01
    Сложно определить кто прав, а кто виноват по данному конкретному видео не зная предыстории. Но если судить только по видео, то чувак на фольксвагене однозначно не прав — у него помеха справа.
    А вообще скажу Вам честно, друзья кадабравцы, на российских дорогах не существует чувства такта. Вы сами друг друга не уважаете! Каждый едет и думает, что он супер звезда, и что он готов будет кого-то пропустить, но только тогда, кода его пропустят. Ваша гордость или понты сильно мешают культурному вождению.
    Не спорю, уродов везде хватает, но дело именно в нас — пропусти первый и ты покажешь пример другому.
    Ни кого не хочу обидеть, просто говорю о своих наблюдениях, которые лично на себе проверил. Номер, цвет и сам автомобиль для российских дорог имеет огромное значение, нежели сам водитель.
  • argentrur
    05 окт 2008 в 21:12
    нашла коса на камень. тут уже пошло дело принципа. В случае столкновения однозначно прав был бы джипярь. Хотя… кто знает…
    Есть мнение, что мы забыли что такое стоять в очереди. Ну еду я себе спокойно. правил не нарушаю. настроение хорошее. Ползем себе тихонечко в очереди за скоростью. Тут ас-удвас летит по встречке и вклинивается на перекрестке в мой ряд, занимая место вне очереди — Вас тут не стояло, сударь!!!
    За ним второй, третий, четвертый… Возникает сначала неприятие, затем обида, затем один из этих умников начинает втиратьсяпередо мной. Какова реакция моя будет, как вы думаете?
    кстати. тот кто снимал данные кадры прально реализовал правило трех д. Дай Дорогу Дураку. А то веселья было бы немеряно. Таких ситуаций у нас счас в городе море. Дорожники лихо решили сделать все ключевые улицы одним махом. И я уже просто не знаю. то ли мне ползать по правилам, то ли приехать все таки домой.
  • Mayorova
    06 окт 2008 в 00:42
    Считаю, что неправ водитель Пассата. Поворотники – это, конечно, хорошо, но преимущества на дороге они всё-таки не дают. Вообще-то Пассат должен был пропустить всех, кто едет по ряду, куда он перестраивается, а он нахально пытается вклиниться, почему-то именно перед джипом.
    На месте водителя джипа я бы, наверное, пропустила этого настырного типа («ДДД»), но желание принципиально не пускать его присутствовало бы. Ненавижу, когда ко мне прижимаются на дороге, пытаясь куда-нибудь оттеснить, когда я спокойно еду себе прямо по своей полосе.
  • sertes
    06 окт 2008 в 10:11
    @melik к тому же по правилам он не прав.
  • Nekrasovp
    06 окт 2008 в 12:14
    @Mayorova спасибо а то мне лень было писать, полностью выразила мое мнение!
  • Stepashka69
    06 окт 2008 в 12:45
    @fleagirl Коменты тоже жгут, так что +1 к долбоебам
  • Rampage
    06 окт 2008 в 18:49
    такое бодание оч часто бывает ))) со мной так пыжик бодался… токо я чуть чуть его давил… ну надо было мне перестроится :D…
    в итоге он слишком не хотел мне дать чуть чуть места обьехать припаркованную машину… и не рассчитал усилие давления на газ… вьехал в девятку спереди :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.