Написать пост

ecologiarus

Автосалон (а я доехал)


Давненько я не посещал таких мероприятий, и вот наконец-то, отпросился на работе, чтобы посвятить день себе любимому! Я сейчас кратенько очень расскажу, просто запихнуть всё в один пост не получится, а вот для тех, кто всё-таки поедет, может что-то будет полезным. В общем я приехал на Тушинскую и, в надежде доехать бесплатно, пошел в сторону остановки. Но бесплатного автобуса не было. Как оказалось, они ходят от Строгино, так что ехать пришлось на маршрутке №450, кстати, она стоит 25 рублей и мелочь в кармане приветствуется! Но если ехать к открытию, то вполне можно и на машине, по крайней мере сегодня было всё свободно и въезд, и стоянка. Дальше к кассам — 300 рублей и мир автомобилей в Вашем распоряжении.
У меня была карточка в фотоаппарате на 440 снимков, уже в 14-00 я сидел на втором этаже в кафе и чистил место, потому, что прошел только 2/3 основательно, а снимать уже было некуда. С утра на выставке прикольно, народ ещё обомлевший, поэтому свободно можно посидеть где угодно (только не на стенде СААБ, у них всё заперто, и везде написано «Руками не трогать», с их продажами концепция должна быть несколько иной по-моему). Конечно сразу идите на стенды известных марок, потому что посидеть в наших и китайских авто ещё успеете, почти везде свободно, исключение стенд ГАЗ, а причина ажиотажа — что? А вот и нет, вовсе не Siber, а микроавтобусы Maxus! Что же сказать, хорошие авто, не газели ни разу, но точно также и не VW, пародия на который просматривается в каждой детали. Не верите? – Идите на стенд VW и сравните!
Максус снаружи...
… и внутри
А вот и Калифорния — экстерьер...
… и интерьер
Для тех, кто с детьми – Toyota лучший друг! Там есть симулятор болида Формулы 1, а также найдете интересную раскраску с наклейками, которая порадует ваше чадо (проверено). Да и народ там доброжелательный и посидеть можно во всём. Дальше ступайте к Хонде, там современное чудо техники – робот, а после обеда шоу уже для взрослых))! А ещё на стенде около гибридного Цивика, можно попросить мячик в виде земного шара. Ну а потом и на стенд Мерседес добро пожаловать, маленьких посетителей просто завораживает линейка развития модельного ряда.
Симулятор F1 от Toyota
Гибридный Civic
Линейка эволюции моделей Мерседес
После обеда, почти везде начинаются презентации и шоу. Появляется невероятное количество полуобнаженного слабого пола, представительницы которого реагируют на объектив, и, поверьте, размер имеет значение. Я гонял с профессиональным аппаратом и на стенде Сеат получил мэйл и телефон одной девушки-модели, причем по её хотению, видимо девушка пытается себе портфолио за просто так набрать, а мне не жалко несколько снимков по мэйлу кинуть.
А вот и Элеонора))
Обратно я добирался на бесплатном автобусе до Строгино, ждать его пришлось около 10 минут, не смотря на большую очередь. В общем мне всё очень понравилось и я такой радостный, но ноги гудят, просто жуть! За сим откланяюсь, ждите продолжения, я пока не могу придумать, как скомпоновать материал, но со временем придумаю, тем более ещё надо огромное количество фотографий перебрать и обработать. А пока любуйтесь, некоторыми кадрами. В пятницу мне точно будет что Вам показать;)
15 комментариев нравится избранное
  • Hunter777
    03 сен 2008 в 21:45
    Ну почему же F1 для детей, у нас на выставке целый чемпионат был. Победитель получал призы от Toyota.
  • marcuss
    03 сен 2008 в 22:11
    Семен, ну какое же портфолио… Подходи к вопросу с другой стороны! ;)
  • Tyapichu
    04 сен 2008 в 00:30
    какая же она тощая :(
  • Xmen
    04 сен 2008 в 02:41
    @Tyapichu не тощая, а стройная :)
  • gva
    04 сен 2008 в 07:56
    @Tyapichu слышь Славик, чот они какие то стремные :)))
  • ecologiarus
    04 сен 2008 в 10:49
    @Hunter777 Чемпионата не было, можно просто было на двух симуляторах посидеть, и фотография в рамочке рядом с болидом в подарок.
  • klimka
    04 сен 2008 в 11:01
    @marcuss ищу любовницу, интим не предлагать
  • blondinko
    04 сен 2008 в 11:07
    @klimka а я, а я…
    а я вот ищу дачу на Канарах, квартиру в пристижном районе, няню дочке, тумбочку под телевизор, хорошую замену маленькому раздолбанному ноутбуку, врача, который может граммотно коленку починить… вкусный чай ищу, варенье малиновое, новую микроволновку,
    вот
    список могу продолжить
    А ищу деньгодателя, работу не предлагать
  • starik
    04 сен 2008 в 12:46
    @gva Ну вот, опять о вкусах спорить начинаете…
    мне нравится :)
  • fantom
    04 сен 2008 в 12:47
    Фото называется «Нога Элеоноры»
  • Tyapichu
    04 сен 2008 в 12:49
    @Xmen по ней можно изучать строение скелета :)
  • Hunter777
    04 сен 2008 в 12:58
    @ecologiarus Скромно…
  • olek
    04 сен 2008 в 12:59
    @Tyapichu А можно и не изучать, а придумать что нибудь поинтереснее.
  • Tyapichu
    04 сен 2008 в 13:02
    @olek ладно, уговорил :) забирай.
  • olek
    04 сен 2008 в 13:05
    @Tyapichu Заверните)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.