У нас в Ростовской области повелось автомобили ВАЗ первой модели, парковать на трассе РОСТОВ-СТАВРОПОЛЬ, у знака обгон запрещен. И как не странно одни и те же машины, то синего, то желтого цвета ..., ламаются наверное часто…
А через 3-км у нас пост ДПС…