Написать пост

Личный опыт

Активные водители

Пробег
J1mm J1mm 2999
MaxDM MaxDM 2377
yastreb yastreb 2502
Timur1976 Timur1976 1489
scl scl 1697
DjFiesto DjFiesto 926
severvam severvam 882
Kalashmatik Kalashmatik 3189
Xtrime Xtrime 789
remington12 remington12 1995

Подписчики

TheLosto69
ikolesoo
musicxz
Icon

Subaru Impreza WRX - Турбовагон

владелец —
rusabakumov
Собрался я прикупить себе диски в Питере - хотелось бы заранее проверить их геометрию. Было бы круто, если бы кто-нибудь смог подъехать к продавцу, вместе с ним доехать до любой приличной шиномонтажки, попросить проверить колеса на стенде на предмет кривизны, биения и других неприятностей. Ну и по результатам написать мне) Не бесплатно, разумеется. Территориально метро Нарвская. За подробностями в личку.
12 комментариев 1нравится избранное
rusabakumov
Привет кадабра!

Внезапно у меня во дворе возникла классическая проблема с "личными" парковочными местами, точнее местом, одним. Обычно все ставят машины куда попало, я тоже. Никогда никаких претензий не было. Но, внезапно, мне стало нужно снять тормоза для ремонта на машине и для этого понадобилось более-менее ровное место без сильного уклона (чтоб поддомкратить). Такое во дворе одно. И, как ни странно, оно оказалось закрыто кирпичом. Мы его успешно выкинули и поставили машину туда, предварительно оставив записку с просьбой перезвонить в случае претензий.
116 комментариев нравится избранное
rusabakumov
Доброго вечера, кадабраны!

Непонятки с настройкой мотора закончились и теперь можно задуматься о более приземленных вещах, а именно о мультимедиа в машине. У меня в вагоне когда-то была сделана относительно неплохая музыка: заменены все колонки, в стойки установлены пищалки. Но вот хорошую голову прошлые хозяева забрали с собой, а мне осталась стоковая:
103 комментария нравится избранное
rusabakumov
Всем привет!

Ровно 30 дней назад я стал счастливым обладателем турбо-импрезы. Думаю, что пора подвести некоторые итоги этого месяца, поделится впечатлениями и выявленными особенностями.

44 комментария 30нравится 3избранное
rusabakumov
В общем, мой золотой мондео хоть и прекрасен, но уже перестал меня радовать и настала пора двигаться дальше. После долгого и мучительного выбора все-таки стало ясно, что лучше осуществлять мечты, чем брать разумные варианты, а продолжать мечатать о других машинах)
71 комментарий 37нравится избранное