Написать пост

Bach777

Как я ездил в Волгоград.

Приветствую, котаны!Случилось мне давече съездить из Нижнего Новгорода, в город-герой Волгоград. Подробного обзора за поездку, к сожалению, не будет, но фотки достопримечательностей хочу представить Вам. Ибо никто не забыт и ничто не забыто.



Поездка была деловая, поэтому времени по экскурсиям разгуливать особо не было. Маршрут был таков - Нижний Новгород - Пугачев - Волгоград - Нижний Новгород. По качеству дорожного покрытия, хочу отметить, что дорога от Пугачева до Волгограда отсутствовала, но хотя бы проглядывалась, от Волгограда до Нижнего, а особенно от Моршанска до Сасово, ее просто нет. Примерно 90 км на землю были просто брошены камни и все.
Что касаемо Волгограда, в нем дорог тоже нет, ну как, точнее они есть но в очень плохом состоянии.
Город длинный, скалдывается такое ощущение, что Волгоград состоит из одного проспекта Ленина, протяженностью около 40 км., и делиться на пролеты. с ночлегом в Волгограде не возникло никаких проблем, квартиру в 7 утра сняли на сутки, и улеглись спать. В Волгограде есть один на весь город Макдональдс, где готовят самые отвратительные бигмаки и с посетителями общаются, как с говном.
Вобоще в Волгограде должен побывать каждый уважающий себя русский человек. Правда. Во время нашего шествия по аллее, играла патриотичная военная музыка советских годов. (к сожалению музыку вставить не разобрался как, поэтому вставляю видео). Добавить больше нечего, слушайте музыку приятного просмотра.

Если подойдет на "конкурс" буду рад;) Задавайте вопросы, если что дополню текст, правда вечером, сейчас убегаю на д.р. деда) фотал на люмию, как всегда сумбурно.Всем добра.
8 комментариев 11нравится 3избранное
hugarin
Tifon
AlienJust
Dostavalli
strangevlz
Boomburum
MaxKadett
25206_deleted
Kalashmatik
He1ix
ken-ra
  • strangevlz
    2 17 ноя 2012 в 16:58
    Сам живу в Волжском (рядом с ВЛГ) - Щас дороги еще более менее хороший =) Вы приезжайте к нам весной, когда сойдет снег, вот тогда дорог проста нет =) Надеюсь может к ЧЕ хоть что нить отремонтируют)
    • Bach777
      17 ноя 2012 в 17:03
      А снега то и не было.. С удовольствием вернусь туда и детей бы взял с собой (но нету пока своих). Об этом должен каждый знать.. Ибо не просто так это все.
    • firej
      1 17 ноя 2012 в 19:38
      ой земляк! Ы!
      могу в декабре рамок завести :) и наклеек
      • Bach777
        17 ноя 2012 в 19:43
        Через Нижний, случайно, не поедешь? А то мне тоже хочется, а в Москву что-то как-то пока и не надо(
        • firej
          17 ноя 2012 в 19:43
          нет вроде ) я на поезде :)
  • strangevlz
    17 ноя 2012 в 17:10
    + весной - летом Мамаев Курган да и сам Волгоград выглядит намного лучше! Все зеленое и красивое!
  • PbICb
    17 ноя 2012 в 18:03
    Хм... Если ехать, то в какое время года лучше?
    • strangevlz
      17 ноя 2012 в 20:56
      Зимой - лучше не ехать, дороги хрен чистят + никакой красоты не увидишь, все как и везде либо снег либо слякоть.
      Весной тоже лучше не ехать, т.к дороги все после зимы в ямах. Так что если не хочешь убить подвесу за поездку лучше не соваться.

      Лучше ехать в начале лета, еще не так жарко (как в июле-августе) все зеленое и красивое. Можно спокойно прогуляться по Мамаеву Кургану, посмотреть спокойно караул и много других интересных и красивых мест Волгограда
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.