Написать пост

kayfat

В поисках нового авто

Ну и собственно наткнулся вот на такое забавное объявление
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10839614-be22.html
10 комментариев нравится избранное
  • gans013
    26 мая 2011 в 20:07
    Не покупай.
  • approvazione
    26 мая 2011 в 20:12
    Молодцы! Во всем творческий подход нужен
  • sketcher
    26 мая 2011 в 20:40
    Была такая у знакомого, больше чинил чем ездил.
  • RainbowDemon
    26 мая 2011 в 20:45
    Продажа УАЗа:
    Привет, чувак! Ты зашел в мою анкету потому, что тебе нужен собутыльник на рыбалку, не так ли?
    Ну давай знакомиться — я настоящий русский и как любой русский, я знаю 2 языка: русский и русский-матерный, который выучил в момент своего зачатия — помню, что было темно, сыро и со всех сторон доносились эти волшебные, простые и очень емкие слова. Потом помню, внезапно — свет и удаляющуюся в зеркалах надпись — «Ульяновский автозавод».
    С тех пор прошло много лет, но мои характеристики ничуть не изменились: железо, чугуний, люминий, полный привод (ни какой-нибудь там пидарский фултайм с гомосятными вискомуфтами, а самый настоящий и суровый парттайм), мосты, рессоры, куча гаек, болтов и постоянные подтеки масла. Что-что? Датчики, ABS, ESP? Это ты с кем сейчас разговаривал?
    В меня влезает 2.5 литра без закуси, что вполне достаточно для того, чтобы потом доползти до дома. И поскольку я мужик, то мне похеру, где ползти — ямы, канавы, болота, лесоповалы, снег, скалы — главное заливай в меня огненой воды, доливай масло на запивон и тогда не пропадем — это тебе не жеманные гибриды и сопливые паркетники, тут все серьезно, по-нашенски.
    Я не такой, как другие. И меня не зря называют — «Козел» — у меня даже окна не отрываются, что в жару доставит тебе кучу радости. Мой железный салон, убогая печка и дубовая подвеска не дадут тебе заснуть — твои зубы будут выбивать чечетку, мозг будет летать по черепной коробке, а вчерашний ужин будет разрываться между выбором, через какую дырку ему сбежать из твоего хилого и неподготовленного тела. Но если очень прижмет, то можно скинуть плащ-палатку и я стану кабриолетом.
    Если что пойдет не так и я получу травму (хотя более вероятна ситуация, что это ты получишь увечия), то меня всегда можно вылечить матом и легкими ударами кувалдометра. Справки о здоровьи? Да Бог с тобой! Какие справки — у нас в селе никто даже читать не умеет. На, глянь зубы, видишь клыки? Оба двое? На месте — значит здоров.
    У меня было много друзей, но увы — они все скончались от цироза печени. И поэтому я в печали, ибо не с кем посидеть в гараже. Давай выпьем, а?
  • unionick
    26 мая 2011 в 22:39
    красивое объявление)
  • phoptik
    27 мая 2011 в 00:33
    какой косяк то? капот?
  • Gwynnbleidd
    27 мая 2011 в 02:47
    @phoptik косяк там такой… мутный… как минимум рихтовка и покраска капота. а максимум--\уж больн странно выглядит-передок вроде целый а капот домиком…
  • nooze
    27 мая 2011 в 08:58
    @Gwynnbleidd В принципе можно так фигурно ударить перед что капот уедет а остальное почти не пострадает. Тем более у французов обычно пластик мягкий и пружинистый — могли немного крепления пострадать но остальное просто «отпрыгнуть» обратно, на место.
  • Ald
    27 мая 2011 в 11:15
    Я только смог понять, что сиськи маленькие.
  • Sabotage
    28 мая 2011 в 09:32
    Машинка охрененная!!! У меня был С5 первого покаления, откатал на нем 2 года и около 70 тыс км. Продал только из-за коробки автомата. А так машина потрясающая. сейчас задумываюсь снова о покупке ситроена. даже после W210. Может слегка подстукивать рейка, но это у них вроде нормально и все 2 литровые движки подкушивают масло. Подвеска проблем не доставит.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.