Написать пост

nooze

Автоматическая подсветка в навесных шкафчиках и обтяжка металических панелей экокожей самодельного автодома мерседес спринтер

Привет кадабра.

Думал публиковать или нет, вообще надо оно кому или можно забить на журнал тут?
В общем в этот раз видео две штуки.



Сразу предупреждаю - оба видео показывают довольно колхозное исполнение работ на скорую руку.
Да можно сделать лучше. Да я знаю как. Но времени сейчас есть только на такое исполнение, увы.

Просьба воспринимать не как инструкцию, а как просто этапы в жизни моего проекта, где работ еще тонна, и на мелочи уже приходится не обращать внимание.

Видео на английском как всегда, все под катом.


Установка автоматического освещения в навесные шкафы.

Да я знаю что на герконах можно было сделать аккуратнее. Может так и сделаю. Да провода надо убрать (этим я точно займусь как будет время). Что важно сейчас? Все работает, пользоваться можно.



Обтяжка экокожей металлических панелей внутри фургона

Это видео как и предыдущее не про то как сделать правильно и хорошо. Если вам нужен красивый результат — то все надо делать совсем не так. Это видео про то, как работу сделал я в очень ограниченый срок, без навыков и какой-то подготовки и с минимальным бюджетом.

Потратив больше времени (на подготовку выкройки, более ровный рез, правильное нанесение клея) и бюджет (не помешал бы строительный фен) можно сделать эту работу намного лучше. Но у меня всего этого не было. Поэтому вот.



И давайте еще раз ) Это видео не про то как делать перетяжку салона. Это видео про то как продвигается мой проект постройки дома. И эта работа в нем просто незначительная капля от всего объема задач. Тратить на это сейчас больше времени и сил у меня просто нет возможности.

Спасибо за вниманием, счастья, здоровья.

Личный опыт: Стайлинг, Тюнинг
7нравится избранное
Vaes
lolwut
Boomburum
ZagZag
moustache
yastreb
f1203
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.