Написать пост

MaxDM

Сила в правде?

У путешественника Евгения Корчагина не приняли заявление о личном приёме. Как рассказал сам житель города Бийск, решивший повторить сюжет фильма «Не послать ли нам... гонца?», в приемной администрации президента ему отказали во встрече с Владимиром Путиным.


Президент не собирается с нами встречаться, у нас не приняли заявление. Я приехал в положенное время в приемную президента, взял талончик, но сотрудница администрации отвела меня в сторонку и сказала, что президент с нами не встретится, это факт. Эта ситуация показала, что народ у нас живет отдельно, а власть отдельно

Евгений Корчагин - организатор акции


Напомним, как ранее рассказывал сам герой необычной акции, «Запорожец» для пробега они с товарищем «искали специально, ремонтировали, буквально собрали из двух». На борту жёлтого автомобиля написано «Алтай — Москва — Кремль. Сила в правде». Своим автопробегом на жёлтом «Запорожце» Евгений Корчагин хотел привлечь внимание к проблемам Алтайского края. В частности, он собирался встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным и рассказать об условиях жизни в своём регионе.

Теперь, как уточнил Корчагин, он и его экипаж поедут домой. Перед этим им придется починить свой «Запорожец», который сломался прямо у здания администрации президента.

Отсюда.
14 комментариев нравится избранное
  • f1203
    2 13 июл 2016 в 08:26
    Хотели повторить сюжет фильма? Настойчивей надо и всё получиться.

    В Москве Иван пытается прорваться в Кремль, но его арестовывают и помещают в психиатрическую больницу, где тот встречает сумасшедших — изображающего Бориса Ельцина и режиссёра, «снявшего» все советские фильмы
  • MaxDM
    1 13 июл 2016 в 08:50
    Фотка в 200 метрах от Кремля:

    • kolipass
      3 13 июл 2016 в 13:38
      Дело Евдокимова живет.
  • Gwynnbleidd
    2 13 июл 2016 в 10:30
    Не думаю что Обама, Меркель, Олланд, %president-country name% встретились бы с простым Джоном\Мишелем\Гюнтером прикатившим к ним в администрации....
    • telefrager
      4 13 июл 2016 в 10:49
      Вот и брат говорит, что в деньгах.
    • He1ix
      1 13 июл 2016 в 11:11
      Вера в доброго царя и плохих бояр - наша скрепа. Но вообще, конечно, президент не должен решать вопросы отдельно взятого уасилия. Для этого есть толпы чиновников помельче.
      • telefrager
        13 июл 2016 в 11:21
        У нас если написать президенту по поводу какого-то пи$деца в твоем селе будет 301-ый редирект на губернатора, оттуда на главу района, участкового, а тот уже тебе пи$дюлей даст, чтоб не писал больше :-))
    • andrewcocos
      1 13 июл 2016 в 11:43
      И это правильно.
  • egoroff
    1 14 июл 2016 в 01:51
    Все правильно.
    На ежегодной прямой линии - пожалуйста. А то одного примешь, потом с каждого региона, села, района начнут ездить. А работать то когда? Пропиарился, молодец.
    Я думаю, скоро будет оф. комментарий о том, что глава алтайский примет страдальца и порешает. Потом по федеральным каналам покажут покрашенную траву и скажут, как все стало хорошо, а губернатора пожурили, что не сделал раньше. Все довольны. Остальным обращаться в местные органы власти, они все делают быстро и качественно, а главный судьбой рубля озабочен и геополитикой, не до ржавых труб ему.
    • TeleTaip
      14 июл 2016 в 17:59
      Аж вздрогнул от картинки
  • f1203
    14 июл 2016 в 12:15
    Жадные до пиара депутатишки уже активировались
  • Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.