Написать пост

Anonymous

Я плюю на всех тех, кто паркуется где хочет.

Когда я вижу, что кто-то припарковал своё ведро на тротуаре, заставляя пешиков обходить его по проезжей части или по кустам, то заранее набираю побольше слюны и харкаю на водительское стекло. Считаю, что если человеку на всех плевать, то пусть не обижается, что плюют на него.

Это гораздо лучше стопхама и царапания машины ключом - ущерб не наносится, а быдло может быть поймёт, что парковаться на тротуаре плохо (для него же). Думаю, что было бы хорошо, если бы все так делали.

Я молодец?
16 комментариев 3нравится избранное
  • Anonymous
    01 мар 2016 в 11:42
    Sooooqqqaaaaaaa... да это же идеально. Как я раньше до этого не додумался.
  • Anonymous
    2 01 мар 2016 в 11:48
    жалко в дождливую погоду только никакого эффекта :-)
  • Anonymous
    10 01 мар 2016 в 11:57
    а можно еще и обоссать!
    • Anonymous
      8 01 мар 2016 в 11:59
      И сжечь!!!
    • Anonymous
      01 мар 2016 в 12:13
      Лучше тогда насрать. В воздухозаборник салонной вентиляции. Это будет ваще агонь.
  • Anonymous
    3 01 мар 2016 в 12:01
    я, как противник стопхама, одобряю, что выбираются только те машины, которые реально мешают. ну и еще слюна, в отличие от наклеек, не портит чужое имущество, это тоже хорошо (если, конечно, ты не ксеноморф и не плюешься кислотой).
  • Anonymous
    01 мар 2016 в 12:21
    м. ну если водятел в машине сидит - то способ эффектный)
    А если нет, то твой харчок высохнет к тому моменту, как водятел придет, и никто его не заметит, ну максимум на стекло побрызгают и дальше поедут.
    • Anonymous
      01 мар 2016 в 12:23
      Водительское стекло сбоку, на него чтобы побрызгать, надо чуть потрудиться. Да и как раз на уровне глаз получается, даже если высохло, то всё равно видно, что обхаркали, особенно вечером.
  • Anonymous
    2 01 мар 2016 в 13:18
    ты верблюд
  • Anonymous
    01 мар 2016 в 13:20
    Я иду пешком. На пешеодном запарковался мудик, подхожу и говорю, что мне нужно перейти дорогу, он предлагает обойти. Как с такими быть, не провоцируя потасовку? Обходить - это я нарушаю ПДД, ибо выхожу за пределы пешеходного перехода
  • Anonymous
    01 мар 2016 в 13:49
    Когда вы куда-то идете вы о чем думаете? Думайте о себе, жене, детях, работе. Зачем вы думаете о чудаках вокруг и уделяете им столько своего внимания?
    • Anonymous
      01 мар 2016 в 14:17
      Обычно так и делаю. Но иногда какой-то чудак так умудряется поставить свое ведро, что полностью выбивает меня из мыслй о детях и семье, в голове остаются только вопросы - как его обойти и кем надо быть, чтобы так парковаться. Бывает пару раз в год в среднем.
  • Anonymous
    4 01 мар 2016 в 14:08
    Однажды, когда я еще только-только сел за руль, вляпался в классическую ситуацию "машина в соседнем ряду зачем-то останавливается перед пешеходным переходом". По неопытности просто не знал, что скорее всего через секунду перед капотом появится пешеход на переходе и в итоге не успел среагировать, так и проехал дальше. Мужик на переходе оказался опытным и не стал бросаться под машину, а вместо этого смачно харкнул мне на лобовое. Я скорее удивился, чем разозлился, ну и понятно было, что вполне заслуженно. Меня скорее удивила готовность мужика за доли секунды увидеть меня, остановиться, набрать слюны и плюнуть - будто всю жизнь готовился к этому моменту.
  • Anonymous
    1 01 мар 2016 в 14:43
    Молодец! Не забудь рассказать маме и обязательно сделай домашку по матеше на завтра!
  • Anonymous
    01 мар 2016 в 14:54
    Опять этот пидор на пузотёрке вылез. Завидует, что не может тротуар, мстит сука.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.