Написать пост

MaxDM

Mahindra XUV Aero

Индийский автопроизводитель Mahindra&Mahindra представил новый концептуальный внедорожник под названием XUV Aero. Публичный дебют новинки состоялся на выставке Auto Expo в столице Индии Дели.


Mahindra XUV Aero представляет собой так называемое «внедорожное купе» и напоминает по стилистике BMW X6 или Mercedes-Benz GLE Coupe. Стоит отметить, агрессивную переднюю часть с массивным бампером, растянутой решеткой радиатора, светодиодными фарами, а также характерную пятую дверь, задний диффузор и патрубки выхлопной системы. Примечательно, что задние двери автомобиля открываются против хода движения.


В интерьере Mahindra XUV Aero стоит отметить руль и сиденья с кожанной отделкой, характерные «самолётные» переключатели на передней панели, металлические вставки, а также цифровую приборную панель.


В движение концептуальный кроссовер приводится турбированным двигателем mHawk, который, если верить создателям, развивает 210 л.с. и обладает «высоким» крутящим моментом. Мотор должен позволить XUV Aero набрать первую «сотню» менее, чем за 6 секунд.


Поступление Mahindra XUV Aero в серийное производство еще не утверждено руководством компании. Впрочем, представители Mahindra&Mahindra подчеркнули, что очень многое будет зависеть от реакции публики на автосалоне.


Отсюда.
6 комментариев нравится избранное
  • CooLeroff
    05 фев 2016 в 13:27
    Вот спорим что в отличии от нашего ИксРея машина если и пойдет в серийное производство, то будет крайне близка к этому концепту
  • dirty
    05 фев 2016 в 13:56
    протопипом послужила махиндра XUV500
    которая будет доступна на рынке через 3 месяца
    • Rosamaha
      06 фев 2016 в 19:17
      Какой-то Toyota LC.
  • remington12
    05 фев 2016 в 14:59
    окошко за задней дверью умилило.
  • telefrager
    07 фев 2016 в 18:56
    Хрен с ним что машина уёбищна, как они блять левой рукой в этом планшете зависают на правом руле? левшы что ли все? :)
    • CooLeroff
      08 фев 2016 в 15:43
      Ну дык если не в планшете так в управлении климатом, радио и прочей дребедени на центральной консоли, добро пожаловать в мир прулей)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.