Написать пост

MaxDM

Угадай манёвр

3 комментария 5нравится избранное
bm9701
Proxima
OlegTar
Xtrime
zymzym87
  • antoxa256
    18 янв 2016 в 17:42
    Какие железные нервы у большинства участников.
  • Vendict
    5 19 янв 2016 в 08:25
    Снижение скорости спасло бы почти всех догнавших.
  • astenix
    19 янв 2016 в 23:14
    Когда еще только учился нюансам вождения, и еще не умел внятно оценивать расстояние и скорость передвижения едущих сзади, почти было вляпался в аварию.

    С моей точки зрения, позади меня была машина, но она была далеко, и я спокойно передвинулся на правую от меня полосу и продолжил движение.

    С точки зрения водителя машины, которая двигалась как раз по занятой мною полосе, я дебил, олигофрен, уебан блять и дебильный дебил, бо я без предупреждения повернул прямо ему под бампер, нарочно, блять, нахуа, блять...

    В действительности — да, он был далеко позади, но двигался с ускорением, которое я не заметил. Или если заметил, то но не осознал, бо ночь, резкие границы света и темноты, движение заметно, но скорость не считывается, я точно знал, что он далеко. Я ошибся. Он успел затормозить без последствий, но из-за высокой скорости его торможение было очень нервозным, с риском разворота, всё такое.

    Ну а мне была наука — перестраиваться не когда МНЕ НАДО, а когда ВООБЩЕ можно, и поворотник научился включать в тот момент, когда решил поворачивать ВООБЩЕ, а не в момент, когда поворот уже начинается, и всё такое.

    Это видео чего-то живо напомнило ту ночь :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.