Написать пост

MaxDM

Вектор Движения. Как это сделано №1

Мы решили снять процесс подготовки рейда. Не секрет, что подготовка к рейду может занять несколько дней, как было например с "добрыми шипами". Мы стараемся быть добрыми, поэтому предварительно проверяем все наши "выдумки" на себе. Полная версия этого рейда "Добрые растяжки" выйдет уже в пятницу 30-го октября, не пропустите! Также в работе продолжение приключений героев тротуара на шоссе Энтузиастов, и в обдумывании ещё пара действенных операций.

4 комментария нравится избранное
  • foreversmiling
    1 28 окт 2015 в 14:05
    ответ первым комментарием к видео: "Это единственный проезд к дому ( Москва, у. Кравченко, дом 9). Велодорожку нарисовали на проезде. Отмывание денег и имитация деятельности."
    в конце видео кадры с рейда совершенно в другом месте.
    • foreversmiling
      28 окт 2015 в 15:13
      на карты я посмотрел и понял, что ничего не понял. на картах яндекса одно, на гугле немного другое, а на фотках со спутника больше кустов, чем дорог видно. я тех мест не знаю, а авторам видео, есть подозрение, что виднее, как местным, как там обстоят дела.
      могу предположить, что подъездов к дому может и несколько, а вот на парковку у дома похоже только по одной дороге проехать можно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.