Написать пост

MaxDM

Tucson с палаткой на крыше - Adventuremobile

Компания Hyundai показала очередную версию кроссовера Tucson нового поколения, подготовленную специально для тюнинг-шоу SEMA. Машина, предназначенная для любителей путешествовать, создана совместно с тюнером и фотографом Джоном Пангилинаном. Автомобиль называется Adventuremobile.


Отличительной особенностью кроссовера для SEMA является установленная на крыше палатка от Treeline Outdoors для двоих человек. Вседорожник также укомплектовали лестницей, облегчающей доступ к палатке, и солнечными батареями, которые должны обеспечить энергией все необходимые для путешествия устройства.

Вседорожник получил еще и модернизированную подвеску, увеличенный почти на четыре сантиметра дорожный просвет, новые шины и колесные диски, дополнительное световое оборудование, особую окраску кузова, а также новые системы впуска и выпуска.

Этот Tucson – пятый проект Hyundai для SEMA 2015 года. Ранее корейцы представили Veloster с «дьявольскими глазами», конкурента BMW M4, сделанного из купе Genesis, а также 700-сильную и внедорожную модификации Tucson.

Шоу SEMA пройдет в Лас-Вегасе в начале ноября.

Отсюда.
4 комментария нравится избранное
  • pivanovmail
    1 20 окт 2015 в 15:43
    Так вот откуда спиздили новую Шевроле Ниву
  • ShpurloS
    20 окт 2015 в 21:49
    Когда ж его зарелизят то уже у нас то... Устал ждать :)
  • 2lin
    23 окт 2015 в 19:38
    Нафига бампер и обвесы такие низкие, если оно будет ездить по бездорожью?
    • pivanovmail
      23 окт 2015 в 20:21
      Чтобы чаще приезжали к любимому дилеру)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.