Написать пост

Lenga

Mio Technology представляет новинки на Computex-2015. Видеорегистраторы MiVue 6xx и профессиональные планшеты скоро появятся и в России.


Вот и пришел долгожданный Computex-2015 и Mio спешит порадовать пользователей своими новинками.

Уже в июле в России появится новая линейка видеорегистраторов MiVue 6хх с поддержкой записи в разрешении Super HD (1296p) и объективом с диафрагмой F/1.8 (F/2.0 в некоторых моделях). Одна из старших моделей линейки поддерживает передачу данных по Wi-Fi, благодаря чему пользователь может выкладывать видеоролики в Интернет или сохранять дубликаты на своём смартфоне, в случае необходимости. В качестве дополнения к основному устройству есть возможность подключения второй камеры для записи ситуации позади автомобиля.


Также на стенде Mio представлены новые системы контроля давления в шинах MiTIRE и радар-детекторы. В устройствах серии MiTIRE используются внутренние и внешние датчики: владелец может подключить их к видеорегистратору и следить за состоянием шин прямо на экране.
Новая линейка радар-детекторов от Mio определяет радары, излучающие сигнал в диапазонах X, K, Ka и Ku, включая комплексы «Стрелка» и «Робот», а также комплексы типа «Автодория». Они заблаговременно предупредят водителя о приближении к полицейским радарам и камерам контроля скорости.

Планшеты для медицины, торговли и управления автопарком
На выставке представлена линейка профессиональных планшетов в корпусах из поликарбоната. Этот материал обладает степенью пыле- и влагозащиты IP67, а также имеет высокую степень ударопрочности: устройства из поликарбоната выдерживают падение даже с метровой высоты. Планшеты Mio не только прочные, но и функциональные: они поддерживают беспроводные технологии 3G, Wi-Fi и Bluetooth® 4.0.

С «таблетками» MioCARE медики могут получать доступ к данным о пациенте и обновлять их во время осмотра. Планшеты серии A500 оснащены 5-дюймовыми экранами: ими удобно управлять даже одной рукой. Также в устройствах есть функция сканера штрих-кодов и NFC-меток, что позволяет мгновенно загружать информацию о пациентах.

Новинки серии MioWORK A110 разработаны для POS-терминалов и торговых точек. Они обладают степенью пыле- и влагозащиты IP54 и выдерживают удары при падении с высоты в 1 метр. Все устройства линейки A110 активно тестировались в рабочих условиях. Они поддерживают горячую замену батареи, что дополнительно повышает их надёжность.

Автомобильные планшеты MioWORK L70 работают с NFC-метками для идентификации водителей и поставляются с бесплатным API, что облегчает разработку специализированных программных продуктов. В комплект поставки входит удобное автомобильное крепление: оно позволяет надёжно зафиксировать планшет в салоне и упорядочить кабели.


1 комментарий нравится избранное
  • 111q
    1 04 июн 2015 в 18:27
    Будут ли аналоги М300 от mio в будущем?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.