Написать пост

MaxDM

Обновлённый Ford Kuga

Фотошпионам удалось сделать первые фотографии обновленного Ford Kuga, продаваемого на некоторых рынках под именем Escape. Автомобиль в защитной маскировке был замечен во время дорожных тестов в США. Об этом сообщает Worldcarfans.


Хотя все самое интересное скрыто под камуфляжем, уже можно понять как поменяется внешность кроссовера. Прежде всего, обновленный Ford Kuga получит другую решетку радиатора, фары с полоской светодиодных ходовых огней, иные бамперы, а также другие задние фонари и пятую дверь. В целом автомобиль станет более похожим на более крупный Ford Edge.


В интерьере Ford Kuga стоит ждать изменений, схожих с теми, что произошли на Ford Focus (Об этом автомобиле вы можете узнать из статьи «Кредитомобиль»). Вероятнее всего, нас ждет новое рулевое колесо и приборная панель, а также мультимединйая система SYNC 3.


А вот линейка двигателей, скорее всего, останется без изменений. Напомним, в России Ford Kuga предлагается с 2,5-литровым 150-сильным мотором, а также 1,6-литровым турбированным двигателем EcoBoost, доступным в двух вариантах форсировки – 150 и 182 л.с. Премьера обновленного Ford Kuga ожидается в конце 2015 – начале 2016 года.

Отсюда.
1 комментарий нравится избранное
  • Sabonett
    1 19 мая 2015 в 21:11
    Чего-то у него морда очень смахивает на уебанский EcoSport :(
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.