Написать пост

MaxDM

Лучшие дрифт-ролики января

Дрифт мечты


Лучший ролик конца января: история о мальчишке из Лос-Анджелеса, которому посчастливилось прокатиться на 800-сильном гоночном Scion tC вместе с пилотом Фредриком Аасбо, выступающим в американском чемпионате Formula Drift.


Год в дыму


Основная тема большинства январских роликов — воспоминания команд о прошедшем сезоне и подготовка к новому. Не остались в стороне и парни из Tandem of Die, которые занимаются видеосъемкой соревнований и постройкой автомобилей для дрифта.

Дымовые машины


Еще один обзор прошедшего года, но на этот раз сразу от Fail Crew – международной команды пилотов, занимающих верхние строчки рейтингов самых престижных дрифт-чемпионатов в мире. В этом видео нарезки выступлений Макса Твардовского, Райана Тёрка, Славы Калашникова, Марка Уэбба и других. В ролике можно найти кадры с этапов, проходивших в Латвии, Эстонии, Великобритании, Белоруссии и России.

Хардкор


Ролик в нашем любимом формате — только звук мотора, дрифт и никаких спецэффектов. В этом видео по японскому гоночному треку Nikko Circuit скользят «Тойоты» KE70 Corolla и AE86.

Камбэк из прошлого


В 2013 году китайское отделение Red Bull провело на трассе, ведущей на гору Тяньмэньшань и содержащей 99 поворотов, дрифт-битву между китайцем Джеймсом Тангом и итальянцем Федерико Скериффо. Последний в итоге выиграл, сумев на одном из участков дороги развить скорость 170 километров в час.


Отсюда.
2 комментария нравится избранное
  • Moonshine
    1 06 фев 2015 в 18:46

    99 поворотов на 11км трассы? 170 км/ч? Да что вы говорите, как необычно...
  • Moonshine
    06 фев 2015 в 19:01
    По поводу последнего видео.

    Знакомьтесь, это Жиль Паницци. И он недоумевает от того как можно ехать на такой мощной машине так медленно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.