Написать пост

dslavd

Комиссионная продажа авто

Не для кого не секрет, что все, у кого нет автомобиля, мечтают его купить. Ну, а те, что купили, мечтают его продать. Но вот не просто продать, а продать как можно дороже и быстрее. Вот тут-то и приходит на помощь фирма Автогарант. Помимо срочного выкупа, у них есть комиссионная продажа авто. http://autogarant.su/komissionnaya-prodazha/

Вот некоторые преимущества комиссионной продажи машины в Автогаранте:

1. Гарантируют максимально быструю продажу авто. Имеют в своем распоряжении базы готовых покупателей, специальные торговые площадки, соответствующую рекламу и высококвалифицированных специалистов с надлежащим опытом работы.

2. Ценовую стоимость своего подержанного авто назначает владелец. Эксперты компании всегда готовы проконсультировать по любому вопросу относительно его стоимости.
9 комментариев нравится избранное
  • Typuk
    30 19 окт 2014 в 17:05
  • Timur1976
    2 19 окт 2014 в 17:23
    sage
  • intersign
    8 19 окт 2014 в 17:28
    ПОШЕЛ КАТЫНАХ!
  • selius
    4 19 окт 2014 в 18:50
    Послать бы Вас, да вижу Вы оттуда....
  • Typuk
    4 19 окт 2014 в 21:04
    Это уютное сообщество, детка
  • Templier
    20 окт 2014 в 09:37
    "базы готовых покупателей" - приходи и выбирай кому продать свое авто?)))
  • autopodbor5
    1 17 ноя 2014 в 22:35
    И все-таки для тех, кто поведется на этот пост. А то другие правильно говорят, а обосновать злости не хватает))

    Что такое комиссионная продажа?
    Комиссионная продажа означает, что вы заключаете некий договор между вами и комиссионкой по которому вы обязуетесь поставить машину на продажу к ним. В договоре все красиво, очень мелко и не каждый дочитывает его до конца, а зря!

    Конечно, они расскажут вам какие они молодцы и как быстро они продали ушатанный ВАЗ-2101 (к примеру) за 15.000 американских денег какому-нибуль папуасу из Новой Гвинеи... И звучать это будет так убедительно, что вы поверите. Может быть даже дадут вам поговорить с этим папуасом, который как раз в этот день оказался в вашем городе)) Будут вас уверять, что продадут ваш автомобиль за миллион при реальной рыночной стоимости в 900.000 рублей (к примеру).

    Что вы получите по факту?
    Вы поставите автомобиль к ним на продажу, увидите в интернете объявления, все будет красиво, но! Ваша машина будет стоять ооочень долго и в один из дней вам позвонят и попросят снизить цену. Вариантов несколько:
    1. Вы соглашаетесь и ждете еще кучу времени, а потом вам опять позвонят, чтобы скинуть цену
    или
    2. Вы не согласитесь и попытаетесь расторгнуть договор.

    Но вот так незадача - забыли прочитать договор до конца. Эх, беда. Ага, действительно беда, потому что вам по договору придется заплатить N-ную сумму денег за: хранение, парковку, химчистку, работу автомойщика, работу начальника автомойщика, работу директора начальника автомойщика, работу менеджера по продажам, работу телефонного оператора и т.д. и т.п. А теперь представьте, сколько денег это будет стоить? Причем, даже полиция вам помочь не сможет, потому что в договоре все прописано (как правило, конечно).

    Приехав домой вы посчитаете и решите, что оставить машину до продажи в комиссионке будет выгодней. И вот он - день продажи. Все, машина продана, но вот опять незадача - деньги пошли через банк, потом через кассу ИП (комиссионки), личный сейф директора и т.д., и деньги приходят к вам спустя еще месяц или два со дня продажи машины. Но и тут незадача - не хватает....

    В общем, друзья моя, суть вам понятна. Решать, конечно, вам, но знайте, что есть вы ввяжетесь в это, то вряд ли вам потом уже кто-то поможет. Кстати, сделаю отдельный пост, на всякий случай.

    Думайте и включайте мозг! :)
    Выгодных вам продаж и побольше позитивных эмоций!
    • Timur1976
      1 18 ноя 2014 в 06:09
      в итоге, после продажи машины за ваши 200тыр, на руки, за всеми вычетами получите 50. Удачи в поисках нового авто!
      • autopodbor5
        18 ноя 2014 в 10:35
        Да-да, примерно так и будет))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.