Написать пост

MaxDM

Сбил пешехода на тротуаре


На днях в Интернете было выложено видео аварии, которая произошла на проспекте Строителей. Водитель "Жигулей", не справился с управлением, экстренно затормозив. Мужчина попытался избежать столкновения с впереди едущей машиной и потерял контроль над заднеприводным авто.

Машину занесло на ровной и сухой дороге и она выехала на тротуар. В этот момент там проходила бабушка, которую и сбила "копейка". К счастью, пожилая женщина серьезно не пострадала. Об этом и о причинах произошедшего в комментариях к видео пишет хозяин машины с видеорегистратором Роман Г: "Подрезал меня джип, я ударил по тормозам. Вижу, что не успеваю оттормозиться и машинально крутанул руль вправо. В результате - занос, забор, тротуар и бабушка. Кстати, с ней все хорошо - отделалась только синяками".

Между тем на различных сайтах и в социальных сетях многочисленные пользователи высказывают негативное мнение в адрес автолюбителя. Молодого человека ругают за его манеру езды, неоправданные перестроения и то, что машина, вероятно, была в неисправном состоянии.

Отсюда.
3 комментария нравится избранное
  • BeeRMaN
    3 17 сен 2014 в 18:21
  • mkot
    17 сен 2014 в 19:28
    может приклеить на борт наклейку «Сбитая бабушка»
  • GRAFzol
    18 сен 2014 в 09:25
    Родной Владимир, неродной пединститут :) Ездюк доездился, хорошо хоть бабулька сильно не пострадала, хотя в таком возрасте такой кульбит даром не пройдет. Посидеть бы ему без прав, подумать о высоком.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.