Написать пост

medart24

Первые четыре мусоровоза на шасси Volvo FL для уборки улиц столицы

11 августа на территории Вольво Груп Трак Центра Москва-Север прошла отгрузка 4-х мусоровозов Volvo FL 4х2 нового поколения с надстройками Geesinknorba GPM III 15Н2 для компании «Хартия». Автомобили будут эксплуатироваться   в Северо-Восточном Административном Округе Москвы. На отгрузке техники присутствовали руководство ООО «Хартия» и представители ЗАО «Завод специальной техники».
 
Сотрудничество Volvo Trucks Россия c компанией «Хартия», занимающей одну из лидирующих позиций в сфере транспортировки и утилизации отходов всех видов и категорий, началось в этом году, и уже принесло первые результаты. Благодаря оперативному и качественному монтажу надстроек Geesinknorba, выполненному ЗАО «Завод специальной техники», поставка первых четырех мусоровозов на шасси Volvo FL 4x2 для компании «Хартия» состоялась уже в августе.
Данная поставка стала результатом тесного сотрудничества Volvo Trucks Россия и эксклюзивного поставщика оборудования Geesinknorba - компании ЗАО «Завод специальной техники». Совместная работа и опыт в сегменте сбора и вывоза мусора принесли свои плоды.
Автомобили Volvo FL с технической полной массой 18 тонны оснащены 7-литровым двигателем мощностью 240 л.с. Надстройка Geesinknorba объемом 15 куб.м. имеет коэффициент прессования 7 с усилием прессования в 32 тонны.
В ближайший месяц для ООО «Хартия»  будут поставлены еще 9 мусоровозов на шасси Volvo, тем самым  количество автомобилей Volvo в парке компании достигнет 13 единиц.
 
Источник: http://www.volvotrucks.com
Полный текст публикации по адресу:
http://www.volvotrucks.com/trucks/russia-market/ru-ru/newsmedia/pressreleases/Pages/pressreleases.aspx?pubId=18028
 
 
3 комментария нравится избранное
  • FoxMulder
    18 авг 2014 в 14:25
    Красивые автомобили!
    • Kakelberg
      19 авг 2014 в 03:05
      Пока чистые
  • Timur1976
    18 авг 2014 в 16:52
    нуф-нуф, наф-наф, ниф-ниф, и волк! :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.