Написать пост

HoT-C

Глазами зрителя Rally Masters Show 19.04.2014


Вчера посетил данное мероприятие.
Некоторые впечатления и фото под катом. Осторожно траффик!!!

Ч.1. Добираемся.

Добирались мы очень долго. Ошибкой было выехать в 11 утра, при запланированном начале заездов в 12. Внешний мкад намертво стоял. К велотрассе мы подъехали около часа дня. Благо, что автомобили всё еще были на трассе, но об этом в следующей части.

Ч.2. Организация

Вот с организацией были проблемы. За всеми зрителями на велотрассе не могли уследить, некоторые не задумываясь переходили дорогу не смотря по сторонам, подвергая свою жизнь опасности. Не было понятно откуда входить, чтобы не идти через весь парк. На сайте и на промо картинке совершенно разные времена начала стартов СУ. По картинке выходило, что с часу до двух машин на трассе не будет, но они были. В 14:30 вместо запланированного старта первого экипажа по велодороге (из предварительного расписания мероприятия), автомобили с трассы пропали примерно на час. Плюс я бы не размещал и гонял зрителей с внешних сторон поворотов. К сожалению на подобных мероприятиях ни разу не был, так что судить о качестве организации не могу.

Ч.3. Последняя

Сложилось впечатление, что многие не ехали на полную, чтобы сберечь машины для полноценных этапов. Но несмотря ни на что мне понравилось. Так же удивительно, но на велотрассе было много зрителей. Далее фото и видео.


Грузовик не хотел пропускать селику, тут то и разыгралась нешуточная борьба, жаль видео не снял.


И видео
3 комментария 7нравится 1избранное
MIP
B-Vladi
cooler777
mvcdev
TauRus36
osa
scl
  • ViEL
    20 апр 2014 в 17:19
    c такой тряской видос смотреть невозможно...
    • HoT-C
      20 апр 2014 в 17:26
      есть такое
  • B-Vladi
    21 апр 2014 в 01:39
    Вот сука, селику прижимал...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.