Написать пост

ExtrimDrive

19 апреля Ралли Мастерс Шоу в Крылатском!

19 апреля в Москве лучшие российские и известнейшие зарубежные пилоты встретятся на отлично зарекомендовавшей себя трассе в Крылатском для демонстрации своего мастерства авторитетным ценителям, любителям автоспорта и всем кто захочет получить заряд драйва и позитивных эмоций.

На этом мероприятии можно посмотреть как лучшие российские и зарубежные спортсмены управляют гоночными автомобилями по знаменитой велодороге в Крылатском, побывать в сервис-парке и потрогать легендарные автомобили класса WRC, гоночные грузовики ГАЗ 5152, исторические раллийные автомобили, отлично провести время всей семьей на празднике автоспорта!

Официальный сайт Ралли Мастерс Шоу

5 комментариев 1нравится избранное
scl
  • degrion
    14 апр 2014 в 13:03
    Ачуметь! Я теперь даже не знаю куда ехать) Либо туда, либо на открытие сезона мерсоклуба)
  • DimmaK
    14 апр 2014 в 13:22
    В такие моменты я жалею что не живу в дефолт сити =(
  • bodan6666
    14 апр 2014 в 13:31
    Был два года назад на этом Ралли Мастерс Шоу. Тухляк. Трибун как таковых нет. Есть приветсвтенная арена, где они на льду дрифтят и уезжают на трассу. За самими заездами наблюдать только из-за заборов и через затылки ментов.

    Из бонусов можносмело гулять по боксам участников, многие даже дают посидеть в машине, некоторые даже не отказывают в небольшом заезде(в качестве пассажира)
    • ExtrimDrive
      14 апр 2014 в 14:37
      В этом году льда не будет, первый СУ будет вдоль Гребного канала. Там смотреть особо нечего, пара "жуков" вокруг тюков сена, лучше искать место где нибудь около Велодороги, а потом идти в сервис-парк.
  • Moonshine
    1 14 апр 2014 в 21:11
    Всё-равно это далеко от выезда на настоящее ралли. На ралли своя атмосфера: подъем в 5 утра, спешка до перекрытия трассы, подбор зрелищного места, спешка на другой СУ опять же до перекрытия, веселая езда по самому СУ и близлежащим лесам. В общем это нужно попробовать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.