Написать пост

MaxDM

Большой тест-драйв: BMW 5 GT

2 комментария 1нравится избранное
maxxim
  • nextgent
    15 ноя 2013 в 02:55
    парни неплохо угорают с прохожими) про саму машину не так интересно было смотреть, как импровизации в конце ролика:)
  • Marwin
    2 15 ноя 2013 в 03:05
    Дружбану, кстати, на днях должна приехать GT3. И ему, как человеку весьма уравновешенному, семейному, практичному она очень даже пойдёт.
    А вот на счет пятой у меня тоже никак не сложится впечатление о её потенциальных покупателях. Когда человеку хочется ехать на чём-то бОльшем, чем седан - он берёт Х5. Когда ему надоедает Х5, он берёт седан второй машиной в семье. Обеспеченные люди обычно редко идут на компромиссы. Им проще взять джип и седан одновременно и получать 100%-е удовольствие от вождения полноценных классов, а не их смеси (ну само собой в случае, если человек сам хочет быть водителем).
    Имхо, это еще связано с полным отсутствием среднего класса горожан. Причём даже не столько в финансовом плане, сколько в моральном... Т.е. человек либо реально еле сводит концы с концами и ездит на кредитофокусе, либо при первой возможности мгновенно старается влезть сразу в премиум общество за счет соответствующих покупок опять же на последние захапанные где-то средства, перепрыгивая этот сегмент уже качественных, но еще не шибко выпендрёжных вещей.

    PS про икс они, между прочим, зря так... да, размеры и масса, конечно, играют роль, но спутать икс с GL или Q... никогда. Икс, как и любая другая bmw, едет максимально чётко, а в управлении идеально послушен.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.