Написать пост

MaxDM

Фарпост - специальный выпуск

8 комментариев 3нравится избранное
bm9701
CRL
fouriki
  • Spirit999
    8 29 окт 2013 в 17:29
    КРОВЬ КИШКИ СПЛОШНЫЕ РАЗРЫВЫ КУЗОВА ШКОДА !!!!11111
  • Slava27
    1 29 окт 2013 в 21:01
    Да давайте накидаем отрывков, а потом еще и пост с целым видео зальем...
    Зачем?
    Не проще ли подождать видос целиком и не засерать кадабру отрывками?
    • Napseg
      3 29 окт 2013 в 21:25
      Это как бы не отрывок?

      А место вообще известное....
      Марьино и Люблино вообще в транспортном плане адские районы... :)
      Как известно оттуда в сторону центра есть два официальных пути:
      1) Люблинка. Стоит в сторону Волгоградского проспекта, от самого проспекта и как получится, что бы проскочить без пробки, нужно выезжать часов в 6 утра. Я вот вчера выехал в 6:20, стоял 20 минут. Когда то давно я попробовал поехать в 10 часов.... Ну после того как я простоял без движения полчаса, я плюнул, развернулся через 2 сплошных и поехал в этот самый туннель.

      2) Туннель под железкой, такой же как на видео только движение в нём в другую сторону. Если выехать 7 часов то теряется где-то 20-130 минут, и далее по нарастающей. Можно слайфхакить, проехав через склады (60 рублей) (экономия по времени как повезёт); далее задом по встречке (смелые и богатые едут передом), тогда стоять придётся метров 100-200 до туннеля.

      Ну можно ещё через МКАД и куда нибудь или через Борисовские пруды и на Каширку (пробки те же).

      1)Теперь о туннеле на видео и ещё вариант.
      Утром поток в правильную для туннеля сторону весьма невелик, и прорваться в принципе можно. Гайцы иногда ловят, иногда сами пропускают (ШОК)!. Если ловят, то в зависимости от жадности разводят как за встречку, так и за выезд на полосу ОТ.
      Сам там ездил только один раз, поэтому делаю предположения исходя из соседнего туннеля. По идее, на стороне Марьино должен стоять пульт от светофора, с помощью которого можно включить красный на этой стороне и проехать лайк а босс (автобус).
      2) Проехать под ЖД мостом по набережной. Там есть одна помеха: плодоовощная база. Руководство барыжит пропусками по неизвестной мне цене (если кто знает где и почём, напишите мне), охрана по настроению пускает за 100р. НО! 2 или 3 раза я ехал в сторону Марьино, пускали. Один раз хотел утром проехать в сторону печатников, охраник сказал что щас типа низя, приезжай через час.
      3) Проехать под мостом но не по набережной, а через какие-то жд пути, где и как не знаю, но слышал что только для труЪ-джиперов.

      Доклад окончил продолжаю наблюдение.
  • vanilinoff
    30 окт 2013 в 08:17
    мде...все как стадо баранов прутся... Несмотря на то, что нарушают, таки внаглую лезут.
    а отмазка...типа больше особо негде ехать... Почему ж многие стоят через люблинку и ничего, а особо умные, решают, что им можно. И да, есть чуть дальше туннель, где без нарушений всё - http://maps.yandex.ru/-/CVbSmXpz
    • Napseg
      30 окт 2013 в 11:13
      я выше про него написал. Если кратко - дичайшие пробки.
      • vanilinoff
        30 окт 2013 в 13:54
        ну эт не дает же права ехать нарушая... давайте тогда по обочинам и тратуарам заодно. Я вот в районе текстилей, всё время на бульварчике стою (1-й Саратовский), хотя могу ехать жопой по встречке, как многие там делают. Но я стою терпеливо в пробке. Да, мне эт тож не нравится. У меня потеря в районе 10 минут (не час всё ж), и я рано еду=)
        Ну конечно проезд в печатники адовый, не спорю
  • fairgod
    30 окт 2013 в 08:59
    Район Печатники вообще транспортная клоака... Крайне сочувствую людям, которые там живут.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.