Написать пост

MaxDM

Ехал он по Милионной

От автора: Ехал я по Милионной на велосипеде в сторону Марсова поля, справа на Т-образном перекрестке грузовичок Форд Транзит ожидал удобного случая, чтобы повернуть налево и по мере моего приближения, начал движение. Я решил (от греха подальше) объехать грузовик справа, чтобы он спокойно выполнил свой поворот. К тому же, на этом перекрестке (Милионная х Марсово) расширение дороги. На видео это не заметно, но Форд уже начал движение, но практически в момент сближения резко остановился (как потом объяснил водитель, чтобы пропустить очередной автомобиль). Я рассчитывал на то, что он уже едет и не смог в последний момент сманеврировать. Зацепился левым краем руля за угол кунга, и ударился плечом-грудью о борт. К водителю, разумеется, претензий не имею. Написал ему записочку об этом. В минусе фара Sigma Supraled и крепление видеорегистратора. Переломов вроде нет. Выглядит весьма ржачно. Берегите себя.

5 комментариев 2нравится избранное
iAxeL
TrueNoName
  • andreyrmironov
    04 окт 2013 в 17:35
    "Считай себя всегда ближе к опасности" - старое проверенное морское правило!)
  • selius
    04 окт 2013 в 19:03
    Забавно, да )
    А кстати, юридическую силу подобная записка а-ля "претензий не имею" имеет? Написавший, он же пострадавший всегда же может заявить, что она была написана в состоянии аффекта/его принудили, и т.д. и она превращается просто в испорченный лист бумаги.
    И кстати, на видео, на момент приближения и сам момент столкновения грузовичок стоял на месте, то бишь в данной ситуации именно топикстартер совершил наезд на стоящее ТС.
    Так что при разборке в ГАИ был был признан виновным именно он.
  • Delfi
    04 окт 2013 в 19:45
    А в чем смысл записывать на видео шатающееся видео?
  • kcimit
    1 05 окт 2013 в 16:08
    World War Z
  • tessarac
    01 ноя 2013 в 11:17
    надо было принять левее и ехать по центру полосы, нафига вообще справа объезжать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.