Мнения о китайпроме - Geely Emgrand EC-7

Премиумный Д в коже без переплаты за бренд. За 500 кэсов 1.8 MT с кожей, электроникой, безопасностью 4/5 E-NCAP, климат контролем и кучей наворотов.
Присмотрелся к ней, кто что скажет, кто что думает. Если есть у кого эта машина, буду рад услышать отзывы. По обзорам в интернете, все вроде приемлемо.
В афре потому что стыдно.
Стоит?
Да
87
34.3%
Нет
167
65.7%
проголосовало 254 пользователя
мазду6 например - купишь за 1000, продашь за 600-700.
такое же падение в цене, если не меньше. так что все относительно.
4/5 общая
и скрыть нельзя
А если купишь, в маске будешь ездить?
сейчас начала дребезжать рамка магнитолы на торпедо, пока подложил бумажку - собирается ехать исправлять
Ужас, каждое слово вранье.
Премиумный :))) Китайцы премиумные давно стали?
Д :))) Он тесный до ужаса.
В коже :)))) В коже дермантина.
Плюс к тому мертвый двигатель, механика на "премиуме" видимо чтобы хоть как то скрыть овощной двиг, спорная безопасность.
За 500 тысяч.
Удачи.
А дело даже не в хреновом жестком пластике, дермантине, проблеме с запчастями и не в проблеме с продажей, ведь все это можно простить учитывая цену данного авто.
А дело в металле! Оказывается, что через год(!), а максимум через два появляются очаги коррозии в разных местах кузова, а чаще всего в районе заднего стекла и боковых стоек. Людям с этим просто приходится мириться, оффы далеко не все случаи признают гарантийными. Да и все-равно это железо будет гнить и дальше в других местах с годами. А я собираюсь сейчас брать авто лет эдак на 3-5 и меня такая фигня совсем не устраивает. Так что для себя вопрос о покупке авто из поднебесной я закрыл на этом. Лучше еще поднакоплю денег на корейца хотя бы. А пока еще спокойно поезжу на своем Hyundai Accent 2008гв, с которым за 5 лет не было никаких серьезных проблем и до сих пор нет ни одного ржавого пятна.
Пластик - хороший, как в 301 пижо.
А у джили он ржавеет и это факт подтверженный.
Слабое место - именно ЛКП, оно тонкое и его очень просто повредить.
В этом все отличие емгранда от других неоцинкованных машин.
Металл - везде один, и тот российский.
*crazy*
На мэил.ру посмотри видео-обзор бровистого, он там шуточно китайский паркетник обозревает.