Написать пост

fazzer

Нападение на водителя с камнем в руке. Подвез попутчиков



Нападавшие уже сидят! Водитель жив - здоров, задержал их сам.
Двое попутчиков с камнем в руке нападают на водителя. Девушка и молодой человек уже сидят.
5 комментариев 9нравится избранное
Tpona
tsepelev
Chevava
vamp756
Disa
iAxeL
Helloworld
Bessonova
Marlboro
  • Timur1976
    33 26 авг 2013 в 02:05
    вот суки... какие отвратительные рожи, таких стороной всегда объезжаю, хз что у них на уме.
  • Timur1976
    20 26 авг 2013 в 02:06
    @fazzer, ты если видео копируешь, копируй и описание, что ли.
    Один из таксистов Абакана вез молодых парня и девушку в соседний поселок Усть-Абакан. По информации следственного комитета по РХ, таксиста сразу насторожило то, что молодые люди сели раздельно -- девушка на переднее сиденье, а ее спутник -- сзади, за спиной водителя. Во время движения парень достал камень и нанес водителю несколько ударов по голове. Таксист с разбитой в кровь головой выскочил из машины. Злоумышленники попытались завести авто и сбежать, но не успели. Проезжавший мимо сотрудник уголовного розыска МВД по РХ преградил путь беглецам своей машиной, вытащил из-за руля мужчину и вызвал полицию.

    Как было установлено следователями усть-абаканской полиции, молодая парочка вела аморальный образ жизни, не имея ни работы, ни постоянного места жительства. Когда 27-летний парень предложил своей сожительнице пойти на разбой, она, не раздумывая, согласилась. В тот же день был придуман план действий, согласно которому девушка вызывает такси и садится на переднее сиденье. Ее спутник с камнем за пазухой должен был разместиться за спиной водителя. По их сценарию, от ударов камнем по голове таксист потеряет сознание, а они, оставив его на дороге, отправятся кататься на авто и тратить заработанные чужим трудом деньги. Благодаря своевременному вмешательству сотрудников полиции, их планам не суждено было осуществиться.

    В настоящее время материалы уголовного дела следователи СО МО МВД России «Усть-Абаканский» направили в суд. Обвиняемым предъявлено обвинение по ч.2 ст. 162 УК РФ - разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей -- до 10 лет лишения свободы.
  • Molotov
    39 26 авг 2013 в 03:03
    На ходу вырубить водилу......это ж какими попойками надо быть чтоб до такого догадаться!?
  • B-Vladi
    4 26 авг 2013 в 03:18
    Фу.
    Как их земля носит.
  • Delfi
    5 26 авг 2013 в 12:18
    На лице написано у них...
    А водила молодцом, увернулся нормально..
    Да и смотрел в зеркало настороженно..
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.