Написать пост

fazzer

Страшное ДТП на трассе М6 в Тамбовской области



Водитель и пассажиры Нивы-Шевроле отделались лёгким испугом, ведь это совсем малая цена выхода из такого ужаса - повреждения на капоте автомобиля. Остальные участники ДТП заплатили дороге куда более страшную дань. Рено Логан с московскими номерами двигалась в сторону Тамбова. По одной из версий водитель иномарки попытался прикурить сигарету и не справился с управлением, в результате чего машина оказалась на встречной полосе и врезалась в грузовик ГАЗ 53. От лобового удара легковушку откинуло на «Ниву-Шевроле», которая так же двигалась в Тамбов.

«В результате столкновения произошло возгорание автомобиля «Рено Логан» и автомобиля ГАЗ, которые в результате пожара сгорели практически полностью. В автомобиле «Рено Логан» погибли двое: водитель и, по предварительным данным, его дочь», - сказал Олег Кузьменко, начальник УГИБДД УМВД России по Тамбовской области.

Супруга водителя «Рено» чудом успела выбраться из горящего автомобиля, сейчас она в больнице в Мичуринске. В рубашке родился и один из пассажиров грузовика, на момент столкновения он находился в кунге. И после аварии сумел руками разорвать обшивку и выбраться из металлического плена. Машины загорелись практически сразу, попытки затушить огонь успехом не увенчались. Даже асфальт на месте происшествия расплавился. Истинные причины аварии предстоит выяснить следователям Никифоровской полиции.
11 комментариев нравится избранное
  • FiXIDeA
    12 17 авг 2013 в 05:30
    Курение убивает...
  • littox
    1 17 авг 2013 в 09:58
    уже не раз было доказано, что автомобильными тушителями на 2 литра тушить только костер
    • Buran
      17 авг 2013 в 11:50
      Отвлекусь и скажу, что большие (как на заправках, например) огнетушители должны быть в каждом доме, даче и в авто. В доме не один, а столько, чтобы можно из любой точки дома до него добраться, чтобы был в зоне видимости. В авто тоже большой не помешает. Я видел, как огонь распространяется, и это пиздец, до ведра с водой не успеешь добежать, это просто атас.
    • Chevava
      17 авг 2013 в 13:04
      Перед ними и не ставится цель потушить авто. Скорее горящих людей, если достать смогли.
  • 150rus
    1 17 авг 2013 в 11:12
    жуть
  • Buran
    17 авг 2013 в 11:57
    "Ёпта, и тут закрыто" -- мужык у регика в машине закрыт. Наверное двери на залочку от детей поставлены обе задних )). Бедняга. Извините, но этот момент смешной, несмотря на боль.
  • varancollins
    1 17 авг 2013 в 14:54
    все так разбегаются... лишь бы свою жопку не поранить..
    • varancollins
      1 17 авг 2013 в 15:00
      Хотя да, что там без пожарников сделать можно
  • horses
    21 авг 2013 в 09:48
    Может я один не знаю, но что такое кунга? Из чего пассажир грузовика выбрался?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.