Написать пост

TiDaGo

Instant NAV непонятки с USB

Ну вот случилось что то не понятное, ехал слушал музыку с USB, и тут на тебе радио заработало, я переключить обратно на USB, а не переключается, достал USB, вставил его обратно, переключаю, не переключается, прошло 5 мин, он те на и заработал.
Я решил переключить режим на "папки", а там кроме общего списка нечего более не доступно, при выборе типа воспроизведения (вперемешку, повторять) не чего не переключается, на дисплее не показывается название, и время воспроизведения, после очередного изъятия USB настройки вперемешку и повторять переключились, но при попытке изменить настройки все тоже самое.

Прошла ночь, с утра попробовал использовать другой носитель меньшего объема, с меньшим кол-ом папок (2), но все тоже самое, аккумулятор отключать желания не было, добравшись до работы залил на USB обновление и пошел в очередной раз побывать обновиться, как всегда "USB Error 10", вставив обратно USB с музыкой она определилась в течении 2 секунд, все меню снова заработало.

p|s Да видимо все-же разработчики ПО для магнитолы не сильно заморачивались, а я видимо получил переполнение какой-то памяти.

pss. Обнуление магнитолы кнопкой назад (8 сек) — результатов не дает.
Личный опыт: Интересный случай
нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.