Написать пост

nn4gps

То, чего так ждали: Навител Навигатор на Windows Phone 8

NAVITEL® объявляет о выпуске навигационного ПО Навител Навигатор 7.5.0.1284 для устройств на Windows Phone 8.


Что такое Навител Навигатор 7.5.0.1284 для Windows Phone 8:

Интерактивный сервис «Навител.Друзья»! Зарегистрируйтесь на сайте www.navitel.ru или пройдите процедуру быстрой регистрации из программы — и пользуйтесь возможностью наблюдать за местоположением своих друзей на карте в режиме реального времени, обмениваться сообщениями или проложить маршрут для встречи с ними!
— Бесплатный сервис Навител.Пробки — информация о дорожных заторах по всей территории покрытия поможет проложить оптимальный маршрут объезда пробок, и сэкономить ваше время в пути.
Навител.События — бесплатный интерактивный сервис, позволяющий отмечать и видеть на карте отметки других пользователей о различных происшествиях на дороге.
Динамические POI предоставляют информацию о различных типах точек интереса: информацию о стоимости топлива на АЗС, расписания сеансов в кинотеатрах и др.
— Сервис Навител.Погода позволяет просматривать прогноз погоды в любой точке мира, информация о погоде доступна на три дня вперед.
Мой Навител — раздел в меню программы, где вы можете совершать покупки, скачивать бесплатные обновления программы и карт, просматривать данные о ваших лицензиях.
— Загрузка голосовых пакетов из программы. Скачивайте и устанавливайте голосовые пакеты сразу из меню программы. Выбирайте любой из 30 бесплатных голосовых пакетов по вашему усмотрению.

Загрузить Навител Навигатор 7.5.0.1284 пользователи устройств на Windows Phone 8 могут из магазина Marketplace.

Для новых пользователей доступен 30-дневный пробный режим.
10 комментариев 3нравится избранное
Boomburum
aidar4ig
toff
  • mvcdev
    10 июн 2013 в 17:11
    А я таки купил себе карты сибирского федерального округа за 750р. Скоро поеду из Новосибирска в Томск - опробую. Потом еще на Алтай планирую скататься.

    Последний месяц пытался сравнивать навител с яндекс картами.
    1. Сравнивал точность информации о пробках. В принципе, однозначного лидера нет. То один врет, то другой.
    2. Заметил некоторую неточность в картах Навитела. Даже как-то слишком много неточностей для довольно большого города. Ожидал лучшего. Так что по этому пункту Навител так же не уделал Яндекс. Очень и очень во многих местах ограничение скорости слишком низкое.

    Купил из-за оффлайн карт, незаменимых в путешествиях и, надеюсь, более высокой точности карт в глуши. Это я еще проверю :) При навигации по городу все равно использую яндекс карты. Может быть это всего-лишь дело привычки, но информация о пробках у них мне кажется более информативной. В частности, цвета подобраны лучше. А прокладкой маршрута я сосем не пользуюсь по причине неточностей в картах, из-за которых некоторые оптимальные маршруты отсекаются. Все ж таки своей головой пока маршруты лучше получается прокладывать :)
    • nn4gps
      11 июн 2013 в 12:27
      Добрый день! Спасибо за интересный отзыв.
      Будем благодарны, если Вы сообщите о неточностях в картах через баг-репорты http://navitel.ru/support/reporting/ Примем в работу.
  • uaque
    10 июн 2013 в 17:14
    а скидку?
    /me кастует призыв @deroken
  • ServiZ
    10 июн 2013 в 19:19
    Добавьте карты по регионам, карта на всю Россию весом на 1гб...
    и юзабилити не винфоновское немного напрягает, в некоторых менюшках очень непривычно что то делать.
  • columbus2
    10 июн 2013 в 23:40
    И в чем он хорош? Не знаю, как в РФ, а в Украине многие (например таксисты) ездят с НН только потому, что сон идет в комплекте с нафигатором. Те кто в теме тот ездит с Сити Гид, но картами Тревел ЖПС, который кстати некоторое время делал карт и для НН. Ну или на худой конец есть иГо Примо с картами от Навтек или Картбланш. Зачем этот НН...
    • ServiZ
      11 июн 2013 в 11:59
      он хорош тем, что больше ничего на винфон нету)
  • forexin
    11 июн 2013 в 05:57
    Там только пробный режим
  • zloyantoha
    1 11 июн 2013 в 22:30
  • sophos
    15 июн 2013 в 07:16
    Главный минус всей программы в том, что карты нельзя установить на карту памяти, а отдавать 1 гиг только под карты - совсем не айс. Сделайте покупку карт по областям, многим никак не нужна карта всей России. Пока что Навител полностью проигрывает картам от Нокии.
    • nn4gps
      17 июн 2013 в 09:59
      Добрый день!
      Вопрос с установкой карт на карту памяти у нас можно сказать на повестке дня. Данную проблему пользователей мы поняли, и намерены ее разрешить при выпуске следующих обновлений программы.

      А что касается покупки карт по областям - есть возможность купить карту одного федерального округа на выбор - http://navitel.ru/navigation/navitel-navigator-region/
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.