Написать пост

RSV
RSV

Dromviewer - врага нужно знать в лицо

Уже третий раз я не смог найти клуба "Я пиарюсь", поэтому пишу здесь. Какое то время назад я писал о том, как не легко читать отзывы об автомобилях на дроме через стандартный браузер телефона. С тех пор в приложении происходили всякие изменения и сегодня добавилась еще одна фича

В приложении появился раздел Продажа Мото техники. Поскольку данный сайт автомобильный, и большинство здесь водит четырех колесные повозки, а двухколесные повозки считает в некоторой степени вражескими элементами, мешающими нормально ездить, я назвал этот пост так как назвал :)
Ситуация примерно такая: сбили вы например хрустика, он сам не пострадал, а вот его двух колесный друг не подлежит ремонту. И Вам сразу стало интересно, а сколько же такая хрень стоит. Можно подсмотреть название, и тут же попытаться найти объявления о продаже таких же.

А если серьезно, то довольно много народу в отзывах о приложении спрашивали типа а где собственно моцыки? Почему я их не вижу? Вот для таких пользователей этот раздел и появился, тем более что, к нам в сибирь неделю назад таки пришло лето и уже можно пересаживаться на два колеса.

Ребята из Нерезиновска, Вы тоже сможете подобрать себе что нибудь, я смотрел, если выбрать фильтр по Московской области, там щас много шлемов продают вдруг кому надо :) Ну и несколько мотоциклов тоже есть.
4 комментария нравится избранное
  • Napseg
    22 09 июн 2013 в 21:43
    Скажем дружно: "Нахуй нужно!"
  • MaxKadett
    09 июн 2013 в 22:24
    what's up?????
  • Delfi
    1 10 июн 2013 в 00:00
    Что это? И где дизайн ?
  • Linberg
    10 июн 2013 в 11:43
    не все перейжут по ссылке на предыдущий пост. Лучше бы небольшое описание дали, что зачем почему. аЭто когда навител пишет что вышла новая версия - то все сразу понимают что это навигация. А тут как и название вводит в заблуждение, и описание выдернутое како-то
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.