Написать пост

superman63

На АВТОВАЗе освобождён от должности директор производства

В минувшую пятницу на АВТОВАЗе произошли значимые кадровые перестановки: покинул занимаемый пост Ксавье Эжер, бывший директором по производству автомобилей на платформе B0. На его место назначен Андрей Романов, ранее занимавший должность главного инженера сборочно-кузовного производства.



Очереди на Lada Largus связаны не только с высоким спросом, но и с недостаточными объёмами выпуска этой модели

На линии B0 в Тольятти сейчас производятся автомобили Lada Largus и Nissan Almera, а в скором времени, вопреки официальным заявлениям, должна начаться и сборка Renault Logan. Всего же на линии B0 планируется выпуск пяти моделей, и Largus будет единственой из них под брендом Lada. Нельзя сказать, что в этом производстве всё было гладко: модель Lada Largus никак не может выйти на проектную мощность, первые Nissan Almera не отличались хорошим качеством сборки, а в начале апреля текущего года в цехах произошла забастовка рабочих, вызвавшая большой резонанс.

Пресс-служба АВТОВАЗа так прокомметировала произошедшие перестановки: "Для подготовки производства автомобилей под брендом Renault и ускорения выхода на плановую мощность производства LADA Largus и Nissan Almera директором производства автомобилей на платформе В0 назначен Андрей Романов. Ксавье Эжер переведен советником вице-президента по производству в рамках плановой ротации кадров по согласованию с Альянсом".

via carobka.ru
3 комментария 1нравится избранное
shaman3D
  • at-hacker
    1 30 апр 2013 в 14:28
    По согласованию с Альянсом!
  • shaman3D
    2 30 апр 2013 в 18:43
    ...а вы всё - руки из жопы...
  • olegsuv
    1 30 апр 2013 в 23:01
    > На АВТОВАЗе освобождён от должности директор производства

    А он оттуда никак не мог уйти что ли?
    Писать нужно "уволили к х**уям собачьим", а не "освобождён от должности".
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.