Написать пост

negr55

Салют из Машины в Новогоднюю ночь

6 комментариев 6нравится 1избранное
Xander
freezed
orangetigra
BeeRMaN
maxuv
Chevava
  • Moonshine
    2 02 янв 2013 в 22:23
    Вот о чем я говорил пару постов ниже. У нас в ПДД не запрещено пускать фейерверки из автомобиля, если бы они что-то подожгли, то с высокой вероятностью нам всем запретили бы, например, открывать окна (чтобы наверняка). Из-за персонажей с ФГМ, страдают и те, кто без этого недуга. Это не есть правильно.
    Алсо, автор знает, что это деяние запрещено каким-то другим законом, но главные герои этого либо не знают, либо считают, что останутся безнаказанными, и потому я этого не учитываю.
  • Moonshine
    02 янв 2013 в 22:25
    П.С.
    Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…
  • olegsuv
    5 02 янв 2013 в 23:14
    Немного инфы по теме.

    Покупал в этом году маленькие феерверки себе с типо официальном магазине "феерия", который находится на своем месте уже лет 10. Кассы правда нету и все за наличку и в журнал, но не суть.

    В общем в ходе покупки мне разъяснили что надо отходить метров на 20 от установок, все ракеты ставить куда-то устойчиво, все прижимать кирпичами, даже трубки-шмалялки надо куда-то ставить и отходить а не держать в руках.
    Причина очень простая: вся пиротехника делается в китае вручную. Отходить надо не потому что китайцы мудаки и у них руки из жопы растут, а потому что в день они делают каждый тысячи мелкий пиротехнических штук и есть вероятность кто-то случайно фитиль не до конца засунет и поджиг будет в другой зоне (короче взорвется).
  • kirill000
    03 янв 2013 в 03:26
    Мурманск =)
  • AlienJust
    03 янв 2013 в 11:49
    Гениально! :D
  • Jmen
    03 янв 2013 в 22:55
    Ещё б немного и им можно давать премию Дарвина)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.