Написать пост

BAHEK794

День "Москвича" 2012, Санкт-Петербург

Автоклубы "Тюнинг Классических Москвичей" http://forum.moskvichtuning.ru/ , "СПб-АЗЛК.ру" http://spb-azlk.ru, группа "Москвич 412" http://vk.com/m_412 представляют:

День Москвича 2012
Что это?
- Очередной, уже седьмой по счёту праздник, в который владельцы автомобилей марки "Москвич" вне зависимости от модели, года выпуска и взглядов на жизнь собираются вместе, чтобы показать свой автомобиль, посмотреть автомобили других, поделится опытом и познакомиться и пообщаться с интересными людьми.

Когда это?
- 1 июля 2012 года, начало сбора машин с 10.00, начало официальной части в 12.00

Где это?
- Санкт-Петербруг, Площадка на Малоохтинской (Свердловской) набережной около моста им.Александра Невского

Кто приглашён?
- Каждый, для кого Москвич - это не житель Москвы, а акционерное общество, автомобиль мечты, ведро с болтами и т.д. А так же все, кто хочет узнать почему так?

Кто будет?
- Представители почти всех автоклубов Санкт-Петербурга, интересные и разносторонние люди, которые смогут похвастаться своими достижениями и по достоинству оценить твои. Атмосфера праздника дружелюбная и весёлая - каждому есть на что посмотреть, что показать и о чём и с кем пообщаться!

Что будет кроме общения?
- Каждый выдающийся автомобиль и его владелец будут награждены комитетом организаторов и отдельно от каждого клуба-организатора. Каждый участник примет участие в голосовании за лучший, по мнению общественности автомобиль.

Что потом?
- Традиционный проезд колонной по городу и выезд за город на шашлыки!

Хочу! Что нужно для участия?
- Если у тебя есть автомобиль Москвич - приезжай на нём в назначенное время в указанное место, дальше всё произойдёт само собой! В качестве подготовки к мероприятию, подумай, чем твой Москвич отличается от других? На месте необходимо будет заполнить анкету, можешь сделать это заранее, скачав её тут, этим ты поможешь организаторам! Положи анкету на торпеду и каждый сможет узнать о твоей машине!
Если у тебя нет Москвича, но ты хочешь показать и рассказать про свою машину - приезжай на ней и так же подготовь анкету! Твоя машина будет оценена по достоинству!
Если твоя машина не достойна того, чтобы похвастаться ею - приносим искренние соболезнования и рекомендуем подготовиться к ДМ-2013 (он будет! не верьте майя!) получше.
Если же машины у тебя вообще нет, то побывав на Дне Москвича, ты сразу захочешь её себе купить! Причём тут же определишься с маркой! :)

Хронометраж мероприятия:
10.00 - Начало сбора автомобилей.
12.00 - Завершение наполнения стоянки, начало голосования зрителей и интервьюирования участников.
14.00 - Завершение голосования, начало подведения итогов.
15.00 - Награждение победителей.
15.30 - Начало формирования колонны для пробега
16.00 - Старт колонны

Кто всё это делает?
Титры:
Общая организация - Ike, BAHEK794, Володя
Электропитание, атрибутика - V@R@N
Акустическое оборудование - the-vin
IT - Beavis
Музыка и СМИ - bios
Организация спортивной части выставки - SERZHANT-GAZ21

3 комментария 4нравится избранное
lafredo
pomkaster
Dostavalli
Tangerine
  • BAHEK794
    07 июн 2012 в 11:47
    Сорри, не смог осознать как засунуть часть поста под кат. Или он просто в предпросмотре не отображается?
  • pomkaster
    07 июн 2012 в 14:28
    У меня был москвич, 412. Очень очень нравился и я его любил. Но по стечению обстоятельств у меня его больше нет(. Очень жаль. Душевная была машина и доставляла море удовольствия.
    Молодцы что общаетесь, что содержите их в хорошем состоянии (ну по крайней мере некоторых). У меня владельцы старых но ухоженных машин вызывают намного больше уважения чем владельцы новых. Так держать!
    • BAHEK794
      07 июн 2012 в 15:00
      Посмотрел твой гараж. Мы понимаем друг друга :)
      Нормальных машин сейчас нет - факт.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.