Написать пост

Nikee

F1. Алонсо все-таки был женат!


Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо и вокалистка испанской рок-группы El sueno de Morfeo ("Сон морфея") Ракель дель Росарио так старательно скрывали свою частную жизнь, что многие считали их свадьбу, состоявшуюся 17 ноября 2006 года, просто розыгрышем. Даже в русскоязычной версии Википедии о Фернандо до последнего времени говорилось, что он живет с Ракель в гражданском браке. Теперь в этом вопросе восстановлена полная ясность: гонщик и певица действительно сочетались браком! И лучшее подтверждение тому - их совместное заявление о том, что они... разводятся. Увы, такова жизнь.

"После пяти лет брака мы решили завершить наши отношения в качестве супружеской пары. Это непростое, но взаимное решение. Однако, расставаясь как супруги, мы остаемся друзьями, поскольку между нами сохраняются хорошие отношения, основанные на взаимном уважении и восхищении, и мы всегда будем заботиться о счастье друг друга. Этим заявлением, которое адресовано всем, кто следит за нашими карьерами, мы хотим положить конец любым слухам. Мы просим СМИ уважать наше право на частную жизнь, которое, как вы знаете, мы всегда старались защищать. С любовью, Ракель и Фернандо" - такой вот текст появился на официальном сайте Алонсо 20 декабря.

Интересно, что совсем недавно, в июне нынешнего года, Фернандо выиграл суд по делу о клевете у испанской телекомпании Antena 3, которая в конце декабря 2009 года сообщила о разрыве отношений между ним и его женой Ракель. В качестве возмещения морального ущерба телевизионщики выплатили 73.000 евро - вся сумма была перечислена на счет детского фонда ООН UNICEF (Алонсо является послом доброй воли этой организации). Теперь итальянцы, наверное, сетуют: продлись судебное разбирательство еще полгода, и...

Впрочем, в этом случае пара, возможно, еще бы полгодика повременила с объявлением о разводе! Ведь они всегда были такими скрытными - никто бы ничего все равно не узнал.
1 комментарий нравится избранное
  • BeeRMaN
    22 дек 2011 в 20:59
    Ну ничо такая жена была, как Татуха до муклолизации.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.