Написать пост

DimmaK

Главная дорога (29.10.2011)

Выкладываю в первый раз, сильно не пинайте.
Приятного просмотра!


Описание выпуска под катом.

Описание выпуска:

РОКОВАЯ О-ШИП-КА. «Липучка» или «шипы» - водители каждую осень задаются этим вопросом. Но если выбрать шипованые покрышки, то какие? И как часто их надо менять? Чем опасны прошлогодние шипы? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков проверили несколько комплектов старых и новых зимних шин.

Таможня и добро. Можно ли ввозить машины из Беларуси и Казахстана? Стоит ли экономить на покупке у соседей по таможенному союзу и поставят ли на учет в России такую иномарку? Расследование программы.

Объезд закрыт на межсезонье. Чтобы не платить за перевес на весовом контроле водители костромской области нашил бесплатный объезд – по полям, лесам и через деревни! Там где дороги были плохие – их не стало совсем. Сколько экономят водители грузовиков и что их смогло остановить? Репортаж из Костромы.

Охраняемый перекрёсток. На одном из перекрестков в Санкт-Петербурге серьезные аварии – почти каждую неделю! Сотрудники службы безопасности бизнес-центра уже привыкли к постоянным просьбам о помощи и копируют видео с камер наблюдения. Владельцы бизнес-центра готовы сами поставить светофор! Что мешает избавиться от аварий? Наш специальный репортаж.

Помоги себе сам. Наша новая рубрика! Как оказалось, из самых непростых ситуаций можно выйти, а точнее выехать, на своей машине. Даже если вы – хрупкая девушка! Сегодня учимся буксировать машину, если нет.. троса

Конкурс ПДД. Кто перестроится первым? Новое задание от «Главной дороги»!И, как всегда, ответы на ваши вопросы, самые серьезные аварии и последние автомобильные новости!

Штраф за проценты. Сбербанк заплатит штраф! За то, что берет слишком большие проценты со штрафов за нарушения ПДД. Федеральная антимонопольная служба доказала это в суде. Где просчитались банкиры и станут ли водители платить меньше? Специальный репортаж программы.
6 комментариев 6нравится 4избранное
Kalashmatik
ken-ra
deniskin
vovka2012
DimmaK
jeka-nn
  • DimmaK
    29 окт 2011 в 10:17
    Если видео не воспроизведется вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=bxeZgx0HNuM
  • DimmaK
    29 окт 2011 в 10:24
    Не пойму почему пишет "Это видео недоступно", кто подскажет?
  • lafredo
    29 окт 2011 в 14:56
    А ты сам видео выкладывал?
  • DimmaK
    29 окт 2011 в 16:14
    Да сам, такого на ютубе не нашел.
  • lafredo
    29 окт 2011 в 19:43
    @DimmaK что-то ты косякнул... вон, следующи пост смари
  • kupec123
    30 окт 2011 в 02:39
    Вот, вставь это видео http://www.youtube.com/watch?v=JbeUc1jnABI
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.