Написать пост

Dostavalli

Шпаргалки))


20 комментариев 4нравится 4избранное
DjFiesto
gugglegum
zeromodule
Dostavalli
  • zeromodule
    28 окт 2011 в 10:23
    *facepalm*
  • SpaneR
    28 окт 2011 в 10:29
    Кадабра превратилась в сборище древних баянов... :(
  • gugglegum
    28 окт 2011 в 10:36
    Я не видел. Кстати, ничего постыдного в этом нет, женщины в силу физиологических особенностей своего мозга плохо различают лево и право. Все дело в том, что первобытные мужчины занимались охотой и они кидали камни, копья, стреляли из лука всегда одной и той же рукой (обычно правой), поэтому мужчины четко знают где у них какая рука. А первобытные женщины занимались собирательством и для этого использовали в равной мере обе руки, поэтому для них нет особой разницы между левой и правой рукой и они их вечно путают. Если женщина не путает лево и право, значит в ее мозге есть чуть больше мужской составляющей.
  • DeToZ
    28 окт 2011 в 10:37
    @SpaneR +100500
  • Loner
    28 окт 2011 в 11:39
    ну это уже пиздец полный, было.
  • Ald
    28 окт 2011 в 11:52
    да-да, засирайте кадаброчку. @gugglegum ты чушь какую-то прогнал. право и лево мы различаем одинаково, но просто в силу строения мозга, мужчины могут быстрее концентрироваться и отвечать на конкретные вопросы, к примеру. именно поэтому кажется, что женщины путают стороны. на самом-то деле, половина мужчин тоже путает, но это не признаёт. мужики, без обид, но просто гуглегум порой такие вещи выдаёт, что аж мозги рвутся.
  • gugglegum
    28 окт 2011 в 11:59
    @Ald > гуглегум порой такие вещи выдаёт, что аж мозги рвутся Может быть это как-то связано с: > просто в силу строения мозга ?
  • gugglegum
    28 окт 2011 в 12:07
    @Ald Про физиологические различия в строении мозга у мужчин и женщин -- это не я сам придумал, это научно доказанный факт. Чтобы узнать больше об этом рекомендую познакомиться с творчеством известного писателя Алана Пиза, который написал много книг на эту тему. В частности, рекомендую начать с книги "Язык взаимоотношений (мужчина и женщина)". Я обещаю, что вы узнаете много нового и получите удовольствие от прочтения.
  • gugglegum
    28 окт 2011 в 12:10
    @Ald Или нет, лучше с этой книги: «Почему мужчины не слушают, а женщины не могут читать карты?».
  • Ald
    28 окт 2011 в 12:38
    @gugglegum > просто в силу строения мозга ? возможно, но в таком случае, ты - женщина. Про Алана Пиза ничего не слышал, да и что может знать пейсатель из Австралии о женщинах, если они не кенгуру? Да, мозг у нас действительно устроен по-разному, о чём я и говорил выше. У нас нет отдельного органа, который отвечает за право-лево. Есть два полушария и звено между ними - мозолистое тело. Было много споров (и сейчас они идут) о влиянии размера мозолистого тела на взаимодействие между полушариями мозга. Некоторые британские ученые выяснили, что оно у женщин существенно меньше даже, но не суть. Здесь важно взаимодействие между полушариями головного мозга. Так вот у женщин оно гораздо шире выражено, чем у мужчин. По это причине у нас в обиходе встречаются слова и выражения вроде "интуиция", "женская логика". И по этой же причине женщина может делать несколько дел сразу, но хуже концентрируется на чем-то конкретном. Лево-право - это не врождённое знание. Оно по сути человеку-то и не нужно вовсе.
  • gugglegum
    28 окт 2011 в 12:55
    @Ald > возможно, но в таком случае, ты - женщина. На самом деле это я решил, что вы женщина после вашей фразы: "право и лево мы различаем одинаково", выглядело это как оправдание женщины. > Про Алана Пиза ничего не слышал, да и что может знать пейсатель из Австралии о женщинах, если они не кенгуру? Типичные рассуждения невежественного человека: если об этом не сняли фильм и не показали по телевизору, то этого и знать не надо. А между тем писатель толковый. > Лево-право - это не врождённое знание. Оно по сути человеку-то и не нужно вовсе. Но мужчинам проще запомнить где лево, где право и потом быстро вспомнить это, чем женщинам, т.к. у мужчин лево и право имеют огромную разницу, а для женщин это примерно как плюс и минус, сервер и юг -- одинаковые по сути противоположности.
  • Ald
    28 окт 2011 в 13:19
    @gugglegum >у мужчин лево и право имеют огромную разницу это тебе так твой австралийский пейсатель сказал? лево-право - это не рефлекс даже. первобытные люди на письке вертели эти все дела. а то, что человек пользуется только одной рукой ведущей - это уже есть физиология. развитие полушарий, как-никак. а тётки собирательницы тоже нехило нагружали мозг и ведущую руку, т.к. требовалась мелкая моторика пальцев.
  • gugglegum
    28 окт 2011 в 13:29
    @Ald В том-то и дело, что у женщин нет как таковой ведущей руки, либо она гораздо менее выражена, т.к. собирать эффективнее двумя руками сразу.
  • Ald
    28 окт 2011 в 13:36
    @gugglegum мы друг друга не понимаем.
  • gugglegum
    28 окт 2011 в 13:40
    @Ald Спасибо, кэп.
  • Kalashmatik
    28 окт 2011 в 14:07
  • Dostavalli
    28 окт 2011 в 15:36
    Баян говорить "баян")
  • blacknoir
    29 окт 2011 в 19:32
    тысячелетний баян
  • Strorin
    29 окт 2011 в 22:53
    Может быть, чтобы узнать «про физиологические различия в строении мозга у мужчин и женщин» лучше не творчество известных писателей читать, а научную литературу? Просто в силу строения мозга. Факт такой научный.
  • lafredo
    02 ноя 2011 в 05:31
    Боян-то свежий, вроде летом был!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.