Написать пост

Bach777

Беда посоны...

В следующем году автомобилистов России, Беларуси и Казахстана ждет немало сюрпризов. Среди них — полный запрет на эксплуатацию машин с «неправильным» рулем, «неправильным» светом и «неправильными» поворотниками, пишет Autonews.

Эта норма четко прописана в едином техрегламенте для стран Таможенного союза. 450-страничный документ вступит в силу сразу после вступления в должность нового президента России, сообщил журналистам источник в Минпромторге.

Проект техрегламента был разработан специалистами Научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ) с подачи Минпромторга РФ. Документ подвергся критике со стороны простых водителей и экспертов, но скорее всего будет принят в неизменном виде. Пригнать из США любой автомобиль (Mercedes ML, BMW X5 или «настоящий американец» вроде Cadillac или Lincoln) после вступления в действие нового проекта станет невозможно.

Кроме того, на территорию ТС невозможно будет ввести машину, предназначенную для японского рынка. Документ, подготовленный в НАМИ, тщательно регламентирует все мыслимые параметры транспортных средств, разрешенных к ввозу и эксплуатации на территории Таможенного союза.
Теперь уже и не насладишься вечным качество праворульных древних немцев, и не повтыкаешь немного охуевая когда перед тобой машина моргая стопами в друг повернула… беда…
спер тут
6 комментариев 4нравится 3избранное
MaxKadett
Dostavalli
WarAngel
Bach777
  • Tommy
    18 окт 2011 в 19:07
    Можно будет ввозить как коммунальную уборочную машину
  • Bach777
    18 окт 2011 в 19:12
    а как ещдить?
  • Tommy
    18 окт 2011 в 19:14
    Так же самое. как и на обыкновенной. но со скребком.=)
  • Bach777
    18 окт 2011 в 19:19
    блин. но ради неубиваемой машины можно и потерпеть))
  • coool
    23 окт 2011 в 09:14
    Там оговорка есть что в РФ можно будет юзать криворульные помойки. Так что всё ок.
  • holod
    12 янв 2012 в 11:21
    ну да, половине страны запретить ездить - сильный ход будет. и отвлите нахрен со своими оскорблениями "криворульные помойки", если мозгов не хватает - лучше помолчать иногда
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.