Написать пост

0lorin
Планируете бороться с дублирующими клубами? Типа lol и humor.
13 комментариев 3нравится 3избранное
ken-ra
Fukurokudzu
Movario
  • Fukurokudzu
    18 окт 2011 в 11:13
    вроде не планируют. надеются, что сами поотваливаются.
  • Ald
    18 окт 2011 в 12:57
    а зачем с ними бороться?
  • 0lorin
    18 окт 2011 в 13:00
    @Ald 1. чтобы не подписываться на кучу одинаковых клубов 2. Чтобы быть уверенным, что не существует дублёра интересующего тебя клуба, посты в котором ты никогда не увидишь, потому что не знаешь о его существовании 3. Меньше мусора
  • Ald
    18 окт 2011 в 13:12
    1,2. а зачем подписываться на кучу одинаковых клубов? дублирующие клубы и так видны и годные авторы пишут-таки в профильные. 3. о да, наведём порядок на кадабре!
  • 0lorin
    18 окт 2011 в 13:19
    @Ald Да, они видны, но чтобы их увидеть нужно постоянно просматривать список. И да, годные авторы пишут в профильные, но есть и не годные авторы, у которых внезапно попадётся одна хорошая статья, которую я не прочитаю из-за сабжа. И нафиг эти заморочки, если их можно избежать? Понятно, что если их нельзя избежать, то вопрос снят. Я бы не отказался от порядка на хабре.
  • Ald
    18 окт 2011 в 13:26
    @0lorin то есть, ради одной годной статьи ты готов наблюдать потоки говнища на глагне? нет уж, увольте.
  • 0lorin
    18 окт 2011 в 13:33
    @Ald Ты читал, что я написал? Именно потому что я не готов наблюдать потоки говнища, я написал этот пост. Если я буду уверен, что существует только один клуб по интересующей меня теме, то можно будет один раз его добавить и быть уверенным, что увидишь пост на главной.
  • deniskin
    18 окт 2011 в 15:15
    @0lorin Предположим, есть только один какой-то клуб. Я решил создать похожий. Получается его принудительно склеят с другим? Может быть мне не нравится текущий и я хочу открыть конкурирующий клуб, с другими правилами, например.
  • 0lorin
    18 окт 2011 в 15:21
    @deniskin Ну, может быть, я идеалогию автокадабры не правильно понимаю... А что-за правила клубов? Разве не достаточно просто соответствовать тематике, отражённой в названии?
  • renic
    18 окт 2011 в 15:32
    @0lorin спроси у создателей конкретных клубов - достаточно или нет. Идеология такая, что пользователи сами создают клубы по интересам. Никакая администрация, как бы внимательно ни слушала пользователей, всё равно не сможет создать универсальный набор клубов. который удовлетворит всех пользователей. Допустим есть группа людей, которая любит видео аварий, но не любит социалки. И есть те. кто. наоборот не переносят посты с авариями. Они не уживутся в одном клубе "Видео". Каждый создаст свой, а для пользователя, на мой взгляд, не составит труда единожды 6 раз тыкнуть мышкой, чтобы подписаться на оба клуба, если он хочет читать всё. Ну и последний довод - как думаешь, создатели интернета планируют бороться с дублирующими сайтами?
  • 0lorin
    18 окт 2011 в 15:46
    @renic Клуб с авариями и клуб с социалками — они, всё-таки, не будут дублировать друг друга, контент там будет разный и с таким разделением я полностью согласен. А вот lol и humor, которые я привёл в пример... мне не нравится идея, что каждый сейчас создаст по клубу в соответствии со своим чувством юмора, но если они действительно будут отличаться, то ради бога. Только, это различие должно прослеживаться в названии, а то между лолом и хумаром я без поллитры разницу не соображу.
  • Dar4eG
    18 окт 2011 в 16:35
    @deniskin а автору то как быть? в два клуба один пост не добавить.. два в разные пробовал, второй быстро удалили...
  • Fukurokudzu
    18 окт 2011 в 22:05
    а как быть с кросспостами? допустим, мой пост , в котором показан краштест новой БМВ и самолета в реальных условиях (к примеру), соответствует клубам "БМВ", "Видео ДТП", "Женщины за рулем", "Авиация", "Выбор зимней резины" и "Юмор". и допустим я запихну пост сразу во все.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.