Написать пост

kupec123

Главная дорога. 08.10.2011

Описание выпуска вы найдете под видео.



Приятного просмотра!



Сегодня в программе:

Направо? На красный! Этот поворот разрешен во многих странах Европы, в Америке, и даже на Украине! Экономит время и уменьшает заторы. Но стоит ли разрешить такой манёвр нашим водителям? Почему эксперты - против? Расследование программы.

Осторожно, бензин! Десятки машин встали на ремонт, после заправки сомнительным бензином. Что мы заливаем в топливные баки? Можно ли спасти мотор и получить компенсацию за дорогой ремонт? Специальный репортаж «Главной дороги».

Бензин со специями. Какой бензин выбрать – обычный или улучшенный? Даёт ли фирменное топливо прибавку к мощности и стоит ли переплачивать 1,5 рубля за каждый литр? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков купили несколько видов топлива, измерили мощность и расход на специальном стенде и выяснили, стоит ли верить рекламе.

Рейд по «мигалкам». «Мигалок» стало меньше. Всю прошедшую неделю сотрудники ФСБ, полиции и Федеральной службы охраны отлавливали на столичных улицах машины с незаконными мигалками. Кто попался в сети силовиков? Шоссе в никуда. На дороге каждый поворот может стать неприятным сюрпризом. Особенно ночью и в тумане. Под Калугой Т-образный перекресток превратился в настоящее кладбище. Куда исчезает дорога? Наш специальный репортаж.

Hyundai Tucson. Частая и дорогая замена ремня ГРМ. Малый срок службы деталей подвески.. Насколько надежен этот народный кроссовер? Выбираем подержанный Hyundai Tucson – на рынке, полигоне и в сервисе!

Конкурс ПДД. Можно ли свернуть перед кольцевой развязкой? Ответ на предыдущий вопрос и новое задание от «Главной дороги». И, как всегда, ответы на ваши вопросы, самые серьезные аварии и последние автомобильные новости!

Ссылка на предыдущий выпуск

PS: Видео еще обрабатывается, поэтому картинка не самого лучшего качества.
нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.