Написать пост

Kievskiy

Ещё одна весёлая копипаста

Как-то по осени 2004 года к нам пришёл быдло лет сорока, ему захотелось новый ведролёт, взамен прежнего. Попутно он начал рассказывать, мол "Вот японцы какие заебательские, не то что ТАЗ, особенно эта Калина. НИКОГДА НЕ СЯДУ В ТАЗ! А ПУТИН ТОЛЬКО ТОГО И ХОЧЕТ!" Короче говоря- очередной идиот с воспалённым мозгом. Осторожно спросил, ездил ли он на Калине и видел ли вообще. Ответ был, конечно, же, "Нет, знакомый рассказывал" всё ясно. Стоит сказать что Интернет был тогда не у всех, особенно в нашем сибирском Зажопинске.
Тут же родился хитрый план купить ему Калину. Дорого, но похуй, клиент же платит.
Позвонили, говорю, мол есть новая Тойота- KRII, ололо этого года выпуска, но с левым рулём. Приехал он, показали ему отфотошопленный аук, в общем он согласился.



На вырученные деньги купили Калину (из первых партий), намотали пробегу 23 000 км., наклеили Тойотовские значки (заместо ТАЗовского овала), название модели KRII сделали из шильдиков от Марка2, диски от Спринтера въебали (чтобы не догадался), под капотом закрыли пихло кожухом от Десятки, жёлтые крышки, ну и "оформление в подарок": сделали документы вместо отечественного ПТСа.
Быдло очень нахваливал мойшину, мол надо же как охуенно, после чего выдал огонь- фразу: "ТАЗУ ВООБЩЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ СДЕЛАТЬ! УРОДЫ БЛЯ КРИВОРУКИЕ!"
Спрашиваем, "Не круче чем Калина?", в ответ было сказано что вообще заебись, беру. Взял он её, деньги отдал, и уехал в своё село. Думаю он потом догадался что это Калина (увидев по ТВ), но нам уже было похуй. Вот это было самое эпичное наебалово, когда рассказывал это на Зелёном углу, остальные вповалку ржали, мол продаём тут распилы под видом нормальных машин, а тут черти умудрились Калину под видом Тойоты спихнуть.
Кто не верит, может съездить на Зелёный угол и порасспрашивать о том наебалове.
4 комментария нравится избранное
  • Penetrator
    04 сен 2011 в 20:43
    есть в конторе рабочая ваз-2112 с 2003 года… менялось сцепление, доливалось масла, гена и моторчик омывателя… все!
    эксплуатировалась и в хвост и в гриву. все замены бегает, как новая.
    все зависит от известной прокадки!
  • SanTar
    04 сен 2011 в 21:20
    Закрой тег курсива, епта. вся глагне кривая
  • Anatolevich
    04 сен 2011 в 21:53
    Я вообще лояльно к вазу отношусь. Но тут приобрели в контору 2114. Новая. С электронной педалью газа. Которую уж очень нахваливали. Вот эта замечательная педаль и навернулась со всем комплектом. Ждать три недели. На сервисе говорят, что это норма.
  • horses
    05 сен 2011 в 06:52
    Ну если у покупателя совсем мозгов нет, то он может быть и мог попутать тойоту с калиной. Калина тупо по размер меньше существенно. И двиг 1,6. И только кондер, а не климат. Так что байка из какого-то воспаленного мозга.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.