Написать пост

HeaDekBaT

Еще раз тема видеорегистратора=)

Подскажите,кто что думает.
Всем привет!Сразу перейдем к делу:на днях у меня случилось день рождение и на меня свалилось небольшая сумма наличных,которые я уверенно решил потратить на ,собственно,видеорегистратор.Выбор мой пал на всем известную фирму дод и на два ее регистратора.Это всеми любимый f900lhd и ,не такой обсуждаемый, gs300.плюсы и минусы очевидны,один с экраном и здоровый,другой компактный,без экрана,но пишет с фпс в два раза выше оппонента.
Машина у меня хоть и новая,но ни каким монитором там и не пахнет=)пришло в голову возит ьс собой постоянно ноутбук,но потом понял что всегда его таскать не получится и его не будет именно тогда,когда он понадобится.Поэтому проблема решилась покупкой китайского бу автотелевизора с ав входом.В итоге получается маленький видерегистратор плюс тв валяющийся в бордачке.плюсы решения, как мне кажется,плохо паливный регистратор(можно оставлять в машине),меньшая тряска картинки из-за меньшего веса и сохранение возможности просмотра.
Кадабровчане,подскажите правильный ли я сделал выбор?Я конечно понимаю,что поздно пить боржоми,но все же пока идет мне сабж из солнечного китая можно приготовиться ко всем неприятностям=)

Прошу прощения что,все так сумбурно,писать я не умею еще со школы,да и за то,что тема уже избитая в край.
4 комментария нравится избранное
  • dbond
    17 авг 2011 в 00:23
    возьми вместо телевизора навигатор JJ-connect 2100wide там есть видео вход. будет два в одном
  • sketcher
    17 авг 2011 в 03:51
    gs300 флэшки портит сука. почитай тему на «ebay-forum.ru gs600». Так и не ясно даже в самой новой прошивке исправлены ли эти глюки.
  • Molodec
    17 авг 2011 в 09:15
    просто мнение, как вариант. Допустим у тебя есть телефон который может крутить видео тоже формата что у регистратора. Как правило большинство телефонов поддерживает microSD карты (но не факт). Тогда покупаем под регистратор microSD карту с переходником по SD и регистратор пишет на неё видео, в случае чего просто перетыкаем карту на телефон и просматриваем.
    Минусы: Небольшой экран телефона, скорей всего будут херовые характеристики microSD карты.
    Плюсы: Затраты только на карту+переходник SD.
  • HeaDekBaT
    19 авг 2011 в 18:38
    еще ничего не пришло из китаяЮкак только добрется сделаю обзор=)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.