Написать пост

sibvic

Провоз б/у автомобилей без пошлины

специалисты ТИБОХ под патронажем ДВО РАН совместно с курсантами ДВ-таможенной академии и при активном участии научно-экспертного департамента DROM.RU разрабатывают инновационный атоммарно-синтезный метод провоза подержанных автомобилей.

детали метода пока держатся в секрете, известно лишь, что автомобиль разбирается на узлы и детали, которые затем превращают в материалы, материалы в вещества, а вещества в атомы железа, алюминия, меди, хрома, углерода, хлора, кремния и других элементов таблицы менделеева.
все это аккуратно упаковывается в герметичные контейнеры, которые на компактном персональном поддоне с инструкцией по сборке отправляется в адрес получателя.
после прибытия груз растаможивается как химреактивы и удобрения по льготной ставке, а затем квалифицированные специалисты производят обратный синтез автомобиля
пока метод не вышел за стены лаборатории, но первые эксперименты позволяют рассчитывать на его перспективность по сравнению с устаревшими методами конструктора, распила и каркаса.
(c)adeine
3 комментария нравится избранное
  • dimon7777
    03 авг 2011 в 18:15
    теперь будут возить б.у. авто в желудках
  • ronin
    03 авг 2011 в 18:18
    @dimon7777 ага, в новостях потом будет: «Иностранец провез в желудке 6 лэнд-крузеров!»
  • dimon7777
    03 авг 2011 в 18:41
    @ronin потом приехал, зашел в гараж, выпил слабительного и высрал все круизеры
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.