Написать пост

Hunter777

30-летний мотоциклист на спортивном Suzuki насмерть сбил ребенка на пешеходном переходе



В селе Донское Тамбовского района двигавшийся на большой скорости мотоциклист сбил школьницу. Удар был такой силы, что двухколёсная машина по инерции пролетела ещё около ста метров и врезалась в кювет.

«Ребёнок 2000 года рождения, одиннадцатилетняя девочка переходила проезжую часть дороги, вела велосипед. В этот момент со стороны Татаново, села Татаново, двигался мотоциклист на мотоцикле «Сузуки», незарегистрированном. Водитель мотоцикла допустил наезд на ребёнка, и в результате этого происшествия ребёнок погиб на месте дорожно-транспортного происшествия», - говорит Станислав Конышев, старший государственный инспектор УГИБДД при УВД области.

«Мужчина управлял импортным мотоциклом «Сузуки» и, по всей видимости, он решил показать какой-то класс, выжать из мотоцикла всё, что можно. По словам свидетелей, скорость намного превышала 150 километров в час. Скорее всего, водитель просто не заметил переходившую дорогу девочку», - говорит Владимир Горбачёв, референт отделения информации и общественных связей УМВД России по Тамбовской области.

10 комментариев нравится избранное
  • unionick
    13 июн 2011 в 20:49
    опять сильное превышение скорости, и увы печальные последствия
  • melik
    13 июн 2011 в 21:33
    @unionick Ну оно редко приводит к чему-то другому ))
  • Zeratul
    13 июн 2011 в 23:25
    всё-таки за рулем мотоциклов ощутимо больше м$даков, чем за рулем автомобиля.
    с этим не поспоришь.
    даже если там пешеходного перехода не было, это не оправдывает мотоциклиста
  • random2
    13 июн 2011 в 23:37
    Хватит делать из автокадабры морг!
  • phoen
    13 июн 2011 в 23:53
    @Zeratul про мудаков поспорил бы.
  • phoen
    13 июн 2011 в 23:59
    @random2 что? Морг в автокадабре? ТМ вскрывало тушки мотоциклистов инопланетян!? Скандалы, интриги расследования!!!
  • zlo501
    14 июн 2011 в 12:23
    ппц. эти хрустики ваще сдурели. нет слов вообще.
    еду в субботу по городу, тихо спокойно, поворачиваю на проспект. впереди 2 хрустика у одного сузуки бандит, второго не разглядел, катятся километров 15-20 в час. Один по двойной сплошной, второй около бордюра. вокруг никого.
    Ну я поехал вперед. тут эти чучелы резко сужаются и впритирку ко мне слева и справа прижимаются. я ускоряюсь, они вплотную со мной, я торможу, они тоже.
    мляяяя. открыл окно, крикнул одному что-то он сам орать как имбицил начал. короч подъезжаю к светофору, по пути хотел уже как в старом добром RoadRush с чего-нить тяжелого хрустигу зарядить по шлему. Останавливаюсь. Тот, что слева был, проезжает чуть вперед, тот что справа зажимал, становится вплотную сзади.
    Тот, что с лева начинает резину жечь, я окна задраил, все в дыму, в машине паленым пахнет, дым в машине. впереди маршрутка, проехать не могу, сзади хрустик.
    Ничерта не видно. Реально в ярости забил на все, открываю дверь, только руку к хрустику протянул, они оба с диким хохотом уехали. ппц. я в шоке. куда мир катится
  • olek
    14 июн 2011 в 12:29
    @zlo501 ужас. ужас. ужас. ужасная история. как сам — аллергия на дым, астма, не дай бог?
  • zlo501
    14 июн 2011 в 12:31
    @olek да нет, все нормально
  • C00LM4N
    14 июн 2011 в 21:59
    @zlo501 Дорожные тролли.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.