Написать пост

Rodik

Пари с автомобильной компанией.

Как вы знаете, многие автомобильные журналы устраивают длительные тесты автомобилей.
Мне тоже хочется попробовать, что я из себя представляю. К несчастью, я не журналист, поэтому предлагаю пари.


Данное предложение является исключительно офертой, не обязывающим ни к каким действиям ни одну из сторон, пока не заключено официальное соглашение и не подписан договор о сотрудничестве и договор взаимной претензии.


Я утверждаю, что ни одна из современных легковых машин ( B, С, D или E класса) не в состоянии активно использоваться 5 лет без ограничения пробега или пробежать 500 тысяч километров без капитального ремонта. Например, работая в такси или как служебный автомобиль. И я готов поспорить, скажем, на 2 миллиона российских рублей.


Со своей стороны я готов внести на банковский депозит 2 млн. российских рублей до востребования и обеспечить машине пробег до 100.000 км в год в российских условиях.



1.Автомобиль должен быть новым и выпускающимся для российского рынка.

2. Автомобильная компания, желающая поучаствовать в пари вносит депозит 2 млн. российских рублей и дает возможность приобрести автомобиль в необходимой мне комплектации. Первоначально я оплачиваю автомобиль, но в случае проигрыша стоимость автомобиля оплачивается автомобильной компанией.

3. Выигрыш определяется либо: автомобиль прошел 500 тысяч километров без серьезных поломок, не требующих капитального ремонта или замены агрегатов, либо - автомобиль не может проехать данное расстояние в виду технических огрехов, брака и факторов ускоренного износа по вине производителя.

Выигравшая сторона забирает депозит проигравшей стороны. Юридические детали обсуждаются отдельно.

Ну, кто рискнет? Насколько вы оцениваете мои риски?
нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.