Написать пост

Movario

Полиция охраняет нас, на охрану себя времени не остается.

У нас немножко ограбили отделение ГАИ по техническому надзору.

Интересно сколько стоит гербовая печать ГАИ и все эти бланки?



UPD: И так немного отходя от темы, чтобы не создавать отдельный пост. Вот и нас на Урале начали кормить обещаниями:

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин пообещал, что в ближайшее время в регионе будет снижена ставка транспортного налога, пишет "УралПолит.Ru". Как заявил Мишарин, отвечая на вопросы посетителей портала Е1.RU, в ближайшее время в Заксобрание Свердловской области будет внесен соответствующий законопроект.

По словам Мишарина, парламентарии рассмотрят законопроект уже в апреле текущего года. «Предусмотрено в течение 2011-2013 гг. поэтапное снижение ставок транспортного налога для легковых автомобилей с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил в 2011 году на 40 %, в 2012 году на 30 %, в 2013 году на 30 %, для прочих категорий транспортных средств на 10 % ежегодно», - пояснил Мишарин.

Помимо этого, по словам главы региона, предлагается с нынешнего года полностью освободить от уплаты транспортного налога отдельные категории налогоплательщиков: пенсионеров, инвалидов, родителей, воспитывающих ребенка-инвалида, многодетных семей за один зарегистрированный на них легковой автомобиль с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно.

Напомним, что в нынешнем году Свердловская область оказалась одним из регионов РФ, который не стал обнулять ставку транспортного налога.
(www.e1.ru)
3 комментария нравится избранное
  • ViGilant
    29 мар 2011 в 09:16
    теперь там месяц номеров не будет поди
  • sevich
    30 мар 2011 в 00:44
    по ходу кого-то завернули на ТО…
  • sevich
    30 мар 2011 в 00:45
    @sevich вот помнится у нас в городе у ментов зарплату из бухгалтерии украли, вот это был номер. а самый прикол в том что нихера не нашли. а может сами и украли хер его знает.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.