Написать пост

Delfi

Как правильно выбрать диагностическое оборудование?

Давно уже интересовался, но никак руки не доходили.
Присмотрел такую штучку для своего лансера 9 ...

тыц


У кого был опыт вообще использования подобных устройств? Как правильно подобрать и не вылететь в копеечку, если планируется покупка на одного, а не группу лиц и для домашнего пользования?

Поделитесь...
2 комментария нравится избранное
  • Nichegoneponimay
    17 янв 2011 в 22:52
    Не вижу смысла в данном девайсе-да еще за цену картриджа от приставки Денди. Тем более-если ни чего не понимаешь в диагностике. Нет-есть один плюс-для владельца и один минус для специалиста-в сервис которого ты несомненно обратишься.
    Плюс обладателю в том, что ты приедешь с умным видом и расскажешь какая у тебя ошибка, а минус-то, что тебя там за полудурка примут. Наличие диагностического оборудования-в личном пользовании, необходимо, только при наличии навыков и способности устранить причину поломки. А так-нах не нужно. имхо.
  • Delfi
    17 янв 2011 в 23:09
    @Nichegoneponimay Есть элементарные вещи, которые можно определить, но за то. чтобы их определить платить 1тыр — не очень то хочется. А зная, как у нас дерут денюжки… Тут была проблемка с фиат пунто рабочим, так заехал к электрикам. Зарядили такую цену, что глаза на лоб вылезли. Спросил, сколько может занять времени, с ехидным лицом ответили, что по разному бывает, типо недавно был джип, так неделю стоял и в итоге за это сняли 40тыр. Хотя уверен, что половину времени сидели и балду гоняли.
    Поэтому для обычного сброса ошибок и определения простых вещей я считаю можно и приобрести за 1тыр это устройство. Вопрос в том. подойдет ли…
    Но в целом, если так пишете, то на это есть причины. Посмотрю еще пару мнений и определюсь…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.