Написать пост

Rodik

СитиГид 3.8


Вот тут в комментах развернулась целая дискуссия, почему в России большинство товаров -говно? Потому что люди не умеют работать. Я вот на собственном примере убедился.

Небольшая преамбула.

Я вообще большой фанат всяческих гаджетов и железяк. Коммуникаторы, навигаторы,NAS -сервера, нетбуки, ноутбуки, все это мне очень нравится, и зачастую, я хожу просто поглазеть и помечтать. С семьей, сами понимаете, не очень-то и разгонишься с покупкой. Поэтому всякие девайсы я покупаю с совершенно левых денег и дарю сам себе на день рождения или Новый Год. Попросили меня тут срочно наладить одно оборудование, что я четко сделал, и попутно наколдовав себе штучку долларов. Хотел купить Apple iPad, но надо было добавлять, короче, плюнул и взял себе телефон на вожделенном Андроиде (давно пищу от него, все родное), а именно Samsung Galaxy S. Ничего не могу сказать плохого, хотя он очень сыроват пока, но упорство и ночное красноглазие сделало свое дело.

Встало дело за навигацией, так как я пока по Москве не могу ездить без навигатора. Смотрю, реклама, на одном известном ресурсе, купите СитиГид за 830 рублей. Думаю, в рот мне ноги, чего бы не купить за стоимость бака бензина? Тем более и карточкой можно рассчитаться. Правда я видел версию 1.5 или 1.6 , которая была еще под Винду, и она на меня произвела отвратительное впечатление. Ну, думаю, за 2года-то должны что-то нормальное сделать. Тем более, что последний ПРО ГОРОД, который я купил, благодаря отчету Бурума, в принципе, с натяжкой, меня устраивает.
нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.