Написать пост

Frantic

Live For Speed сегодня.


Хотел расскзаать по интеренсую игру, но вот увидел что как-бы повторяюсь .

Потому решил обновить информацию об игре...заодно и пост увидят новые участники кадабры.

LFS - автосимулятор с очень реалистичной физикой. Имея хороший манипулятор-руль можно не вылазить из нее вообще =)) очень сильно затягивает.



Со времен предидущего поста версия игры обновилась, откорректирована физика, улучшена графика... и главное - появились качественные работающие твики и моды!

Сейчас есть много любительских сборок игры, куда включены новые модели автомобилей, новые звуки и скины...тут уж кому как нравится. Для примера, есть хорошая сборка от человека с ником "Kima". Всем советую.

Но больше всего мне нравится играть с твиками - програмка, которая умеет изменять характеристики автомобиля.

Хоть в игре и представленны автомобиле почте всех типов привода и разнообразной мощности... но иногда интересно:

"А сможет ли маленький легкий переднеприводный автомобильчик с мотором 1,8 победить на кольце среднемоторник с 3,6 рядной шестеркой?".

Для этого берем самую первую машинку, которую нам дают в игре: в стоке там 1,3 литра и около 115 лошадей, отсечка на 7т оборотов. С помощью твика делаем что-то на подобии заряженного сивика: 1,8, 240 лошадей, отсечка в районе 10т оборотов... ставим низкопрофильную резину с шириной 225... и вперед! В итоге... получается очень легкая но крайне резвая машинка =)

В случае..если хочется совсем позабавиться - делаем этот мотор 1,8 еще и турбо. Имеем 350-400 лошадей на переднем приводе... и нереальное ускорение на прямых =)

Вообщем игра воспринимаеться по новому. Очень интересно следить за тем, насколько влияет ширина резины..или каких-то 200 грам объема двигателя. Еще можно получить яркое представление, что такое 600 сильный заднеприводный автомобиль на гражданской резине...или в любой из вариаций, которую придумаете.


нравится избранное
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.