Написать пост

Rodik

Сервис в Москве

Господа, вот уж не думал выкладывать на кадабру. Но сколько инет не шерстил, так понять и не могу, как подобный сервис работает в Москве, и есть ли он вообще.

Поймал где-то яму, поддомкратил во дворе, потекла задняя левая стойка. Хочу поменять. Проще перекидать обе задних стойки. но вот беда, у меня нет ни места, ни инструмента, даже сраного балонника. Подъехал сегодня к нерусским, посмотрел на их работу, это жесть, я бы им не доверил и задницу вытереть ребенку.

В Питере есть ряд мест. например, на Уральской. 19, где можно снять гараж с инструментом и подъемником на несколько часов. Стоит 350 рублей в час. Вопрос, есть ли такие же места в Москве, желательно в районе Юго-Западной, чтобы был инструмент, свет, подъемник, можно было вымыть руки, ну и вообще, комфортно, потрещать под сигаретку после работы. Или только автосантехники за бабосы?
8 комментариев 1нравится 1избранное
kwin
  • Nichegoneponimay
    13 авг 2010 в 02:13
    Родик о такой услуге не слышал, но если интересно тебе, завтра могу попробовать решить у меня в районе в сервисе вопрос о том, что ты будешь руководить работами и за это вымутим скидку(делают русские)
  • Rodik
    13 авг 2010 в 02:25
    @Nichegoneponimay Спасибо, спроси, только не на завтра, а хотя бы на понедельник. Мне стойки надо купить, у меня их еще нет. Я и сам поменяю. за часик, чего мне руководить работами? Подъемник нужен, хочу поднять машину, посмотреть передние линки, да и вообще состояние подвески.
  • Rodik
    13 авг 2010 в 02:27
    @Rodik да, и обязательно руки помыть. А то машина -то прокатная как бы, знакомых, потом ехать, все изгажу.
  • Nichegoneponimay
    13 авг 2010 в 02:31
    @Rodik Там мойка при сервисе, думаю с помыть руки-решаемо, а так уточню сколько стоит стойки поменять и думаю решим этот вопрос…
  • Rodik
    13 авг 2010 в 02:35
    @Nichegoneponimay руки помыть, это я пару вещей хочу покрутить-проверить,, в перчатках не чувствую.
  • Nichegoneponimay
    13 авг 2010 в 02:42
    @Rodik Попробую решить твой вопрос, завтра в личку скину свой мобильный для связи.
  • msfs11
    13 авг 2010 в 09:23
    напомнило: как-то таксист на жизнь жаловался, типа куда катится мир, мужики перестали заниматься своими делами, зад ребенку должны женщина вытирать…
    так что настоящие ара и не притрагиваются к детским задницам.
  • groomok
    13 авг 2010 в 11:33
    вопрос со стойками мне решал проверенный человек. находится на МКАДе, минка… русский. мне стойки менял… да и не только. если нужно — могу посоветовать куда и к кому.
    а у «чурок» сам никада ниче не делаю.Один раз ехали на 99-м тазике. сцепуха баловалась. надо было подкрутить. смотрим гараж. подьехали. там ненаш.ну мы мол — сцепуху нужно подкрутить — сделаешь? тот — да сдэлаю. мы заехали в гараж. вышли… он к нам подошел — чэго дэлат?.. мы опять — сцепуху подкрути. у нас нечем. — он а как?.. мы сели и уехали… больше у них ниче не делаю.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.