Написать пост

melik

Если у вас произошло ДТП...

Вчера во дворе нашему ситрошке кто-то решил бампер подправить... Ну а дальше все как обычно хозяйка вышла, увидела, расстроилась и вызвала ГАИ. Прошло 2,5 часа, я успел вернуться с работы и тут ей позвонили!.. Вот это сервис, подумают некоторые, ГАИ само тебе звонит! Но не все так просто :)



- Добрый вечер. А машина у вас сильно повреждена?
- Здравствуйте. Да нет не сильно.
- Тогда может вы подъедите на пост-пикет такой-то?
- Хорошо, давайте подъеду.

Приезжаем, нас там ждут, выдают бланк объяснения, а сами разбираются с девушкой приехавшей перед нами.

Минут через 40 зовут внутрь, где видимо сидит старший и простой инспектор. Простой начинает замысловато рассказывать как нам ехать в гаи за справкой о ДТП и печатях и так далее.. На что старший повернувшись и посмотрев на нас говорит, мол хорош, ребята нормальные, выдай им все и заканчивай бодягу свою!

Тут же появились справки и печати. Пока он заполнял старший ушел разбираться с третьей приехавшей машиной. А наш инспектор заполнил все, отдал нам документы и очень удивился, когда мы попытались уйти не дав "ему под козырек".. Мы тоже слегка опешили, да и напряжение от трехчасового ожидания давали о себе знать, выдали ему за работу немного. Когда ехали домой думали, будет он этим делиться со страшим или скажет, что выполнил его распоряжение и отпустил нас с миром...
6 комментариев нравится избранное
  • JWalker
    02 июл 2010 в 15:46
    Мда… Гайцы до того опустились, что уже и бумажки без взятки заполнить не могут…
  • horses
    02 июл 2010 в 16:21
    Разленились гайцы. 2,5 часа решают ехать или нет, в итоге лень перевешивает.
  • coool
    02 июл 2010 в 16:23
    А зачем вы ему под козырёк дали? Нахуй лучше бы послали вежливо…
  • Typuk
    02 июл 2010 в 17:06
    @coool или под козырек в районе бубна
  • astrix
    02 июл 2010 в 20:34
    Конечно будет делиться. Неужели ты думаешь что гаер от чистого сердца сказал «да они ребята нормальные». Это всё часть одного большого наебалова. Чтобы вы знали за что даёте под козырёк. Там все в доле.
    Я недавно еду на жопе ровно. Тут гаишники рядом со мной проезжают и пизданули чё-то, так чтобы никто не понял. Потом ломанулись вперёд, остановились гаер вышел из машины и стоит, я проезжаю, он смотрит внимательно на меня, ни рукой махнёт, ни палкой, тупо стоит. Тока я проехал, они в машину и меня догонять. Догнали, подрезали и говорят «дважды не остановился по велению гаишника, лишение прав». Я ему хочу сказать «Ты чё мудак?» А он кароче не слушает, перебивает, слово сказать не даёт, и пиздит и пиздит. Меня заебало, я в его же манере громко и перебивая его говорю «пиши протокол, дядя, я не согласен». Тот молча протянул мне документы и съебнул.
  • coool
    02 июл 2010 в 22:11
    @astrix Да, пиздец)) Они любят себя ставить на одну полку с богами и законодателями, придумывая новые пункты правил и наказания за их нарушения. Часто наблюдал за таким. Хоть книгу пиши «ПДД и КоАП РФ глазами инспектора ДПС»:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.